Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.12.2006, 19:24
*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже ребенок-инвалид и я разведена. Так вот в такой ситуации не то что жить несколько лет и содержать, а встретиться желающих найти проблема. Вам виднее, но что-то там есть. Или он просто святой
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.12.2006, 20:45
Ae
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вас прекрасно понимаю, и не знаю, на чей стороне правда. Не могу решить пока. Да, мне совестно с одной стороны, но что-то подсказывает, что есть и другая - его сторона. Он ведь и своих детей хотел бы, очень любит детей, это видно по нему. Просто запредельно порядочный мужчина, растит ее ребенка и о большем не мечтает, возможно. Будь у них общие дети, было бы проще. А так, ради нее получается не стоит вмешиваться, ради него и меня стоит.
  #13  
Старый 10.12.2006, 21:43
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

А почему биологически общие дети меняют дело? Некоторые пары усыновляют детей и не парятся, знаете ли. Откуда ВЫ знаете, что ОН так уж прям хочет имено своерожденного ребенка? Да, может, он счастлив с этой женщиной и ее не совсем здоровым ребенком! Не лезьте в чужую жизнь. Мне кажется, что все эти "ради него" это только оправдание вашего собственного желания быть с ним. Ну и вот думайте, хотите ли вы рушить чужую семью или нет. А то что они официально женаты или нет и прочие подробности - так это, знаете ли, не наше с вами дело, разве не так? Без нас как-нибудь разберутся.
  #14  
Старый 11.12.2006, 00:58
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, я бы на Вашем месте попробовала бы с ним закрутить отношения, если действительно поняла бы что это мне надо не на одну ночь. Ну не получилось бы, и фиг с ним. Зато локти не будете кусать через много лет. И выть об упущенных возможностях.

Смелее, и вперед. Попытка не пытка.
  #15  
Старый 11.12.2006, 07:29
Рита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, откуда вы знаете об искусанных локтях?

И вытье (по-видимому на Луну) особенно. Ваши гипотезы просто умиляют. Ну вот делать больше нечего женщинам через много лет, как только в позе бобра грызть себе локти. Смелая вы наша, поизносишься с таким подходом к жизни раньше времени.
  #16  
Старый 11.12.2006, 07:35
Рита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это банальная чёрная зависть, не парьтесь высокими мотивами

А вообще,всё это похоже на разводку. В жизни такого не бывает, я имею ввиду рассуждения автора про готовность родить очередного ребёнка от очередного понравившегося самца. Скорее всего-это провокация журналюшки, чтобы народ возопил,- какое рожать, нахрен! Любовей в жизни бывает много, ежели от всех рожать, без матки останешься. Примерно в таком ключе провокация.
  #17  
Старый 11.12.2006, 15:48
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кусала сама. Так что теперь уже да, смелая (-).
  #18  
Старый 11.12.2006, 19:18
Рита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то бишь вам под семьдесят?

  #19  
Старый 11.12.2006, 20:09
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, кусают только в 70? (-)
  #20  
Старый 11.12.2006, 20:48
Ae
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, я бы и замуж за него пошла, но он не свободен, это я понимаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger