Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.12.2006, 12:37
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне нужно, если этот поступок отражается на семье

ну, например, если мне вздумалось потратить много денег из бюджета или смыться из дому на все выходные, приставив мужа к детям вместо няньки. В остальных случаях разрешения не спрашиваю. Разве что совета спросить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 23.12.2006, 13:23
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня так же как и 99% тут отписавшихся.Согласие на спрашиваю.Делюсь мнением.
Но в отпуск умотать,не могу не спросить.Или крупные покупки обсуждаются,но это ,что выше 1000 евро.
  #13  
Старый 23.12.2006, 13:31
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы по-любому скрыла посещение психолога.Потому что если заниматься серьезно возможно начнутся перемены в характере, которые не очень понравятся мужу и близким(родные ведь привыкают к нашим комплексам и часто им удобно с нами такими).И муж постоянно будет говорить - "это психолог тебя надоумил?"Или относиться в штыки ко всем начинаниям.Лучше меняться постепенно и втихаря.Зачем вы вообще сказали про психолога.Ходили бы себе "На фитнес".
  #14  
Старый 23.12.2006, 13:42
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Если пасти детей в то время, пока я буду совершать поступки, придется ему - да, конечно, спрашиваю. Или если оно стоит существенную для нашего бюджета сумму. Все остальное - нет.
  #15  
Старый 23.12.2006, 13:57
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А вот мне интересно. Про большую сумму из бюджета - это еще понятно. Но почему выпас детей превращается в такую уж каторгу?
  #16  
Старый 23.12.2006, 14:42
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Каторга это отдельный вопрос, в идеале просто нужно совместить планы на выходные, кто пасет детей, а кто пляшет.
  #17  
Старый 23.12.2006, 14:48
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласия не нужно, так вопрос не стоит. Но мы советуемся. Мой муж большая умница и я ценю его советы. Я избегаю без ведома мужа делать то, чего не хотела бы чтобы без моего ведома делал он - таким образом я демонстрирую свое уважение. Всегда обсуждаю с ним все что касается детей, это закон. Ну и конечно не спрашиваю разрешения мужа пойти выпить кофе с приятным молодым человеком )
  #18  
Старый 23.12.2006, 14:50
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я спрашивала согласие на то, чтобы сходить в ресторан с другим . Разрешил... В остальных случаях ставлю его в известность о своих планах. Если у него есть аргументированные возражения, я прислушиваюсь.
  #19  
Старый 23.12.2006, 15:10
яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как у вас с деньгами?Вот я пока не работаю, если в пределах суммы общей, кот.лежит в общей"копилке"-могу сама брать на что-то и не спрашивать.если больше-так спросить придется.Если не завязано на деньгах-то вообще никогда ничего не спрашиваю.Вот еще на ребенке завязано-куда ее деть, пока я делаю то-то и то-то....тут уж придется советоваться.
  #20  
Старый 23.12.2006, 15:15
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Потому что это его время, и я не считаю возможным распорядиться им единолично.

Муж меня, кстати, тоже не ставит перед фактом, что "в воскресенье его не будет дома".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger