Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2007, 22:25
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А тобе куды лететь? Далече? Гляну на цены на билеты, так, на всякий случай. Не в деньгах дело отдохнуть охота. А тут - собраться, туда-сюда, там опять же собираться, не, ну его. Я лучше тут, в сауну, киношку, кафешку.
  #2  
Старый 12.01.2007, 22:26
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох ты гой еси! Больно было? Вот ведь люди чему себя подвергают. Да я б не в жисть, я такая трусиха, когда речь о любой самой мелкой операции идет. А спортом нельзя было?
  #3  
Старый 12.01.2007, 23:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя еще не столь популярна, слава богу :-). А уж когда двое ходят - это вообще разорение, представляю :-). Бижутерия - классная идея. Косметика - не знаю подберу ли что-то, у них же свои вкусы :-). Надо поискать. Жан, как думаешь, лучше что-то "настоящее" смотреть, ну типа вот знаю где купить совсем недорогие браслетики-цепочки с камушками цветными и позолотой в 14 карат. Или лучше что-то точно молодежное, без позолот всяких? Надо присмотреться к девочкам в моллах какие у них украшения. Я уже подумала, что в крайнем случае подарим гифт сертификат в магазин, где считается шиком всякие аксессуары для гимнастики покупать - ну там шортики, которые сверху на купальник надевают, резинки для волос специальные. НО хочется подарок, все же, а не сертификат. Хотя у нас тут уже все 7-8 летки предпочитают сертификаты, чтобы самим пойти и выбрать подарок в магазине :-)
  #4  
Старый 12.01.2007, 23:17
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я б тоже! ))) Правда, не знаю, полетела ли б в Россию, к отпуску в России у меня уже другое отношение. А вот в любое другое место лишь бы в отпуск - мне б тоже 2-х часов хватило бы :-)
  #5  
Старый 12.01.2007, 23:19
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да чего там собраться-то? Пару шмоток покидал - всего ж 10 дней. Хотя сауна-киношка-кафешка - это тоже хорошо!
  #6  
Старый 13.01.2007, 00:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна, ты герой! Как сейчас себя чувствуешь? Обычно на 2-3 день тяжко, ты уже пережила эти дни? Обезболивающее у вас прописывают после операций? Как наркоз пережила? Красивых тебе результатов!
  #7  
Старый 13.01.2007, 01:09
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, я следила за твои топиком!

Молодец! Про рез-ты потом доложись и покажись!!!
  #8  
Старый 13.01.2007, 06:24
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш, офф

Ир, у тебя нет точного адреса, где будет елка с русской церкви. сама я так найду, а мне надо дирекшинсы дать. я им написала, но что-то не ответили. завтра буду звонить, может дозвонюсь.
  #9  
Старый 13.01.2007, 06:26
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, рисковая ты девушка. я б сдрейфила. а вообще -молодец! самой себе надо нравиться! отличных тебе тебе результатов. когда моно будет - покажись, мы порадуемся за тебя. как себя сейчас чувствуешь?
  #10  
Старый 13.01.2007, 06:30
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Ина, и тебе мои восхищения - 7 утра на постоянной основе - это выше моих сил. эх, тяжко жить сове в мире жаворонков. :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger