Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.03.2007, 18:15
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А помните показывали парочку недоразвитых малолеток-родителей, которые положили младенца на балкон в 30-градусный мороз гулять, а сами играли в компьютерные игры. Достали они ребенка с балкона на следующий день, когда он уже замерз насмерть. И вполне они себе вменяемые оказались, хоть на рожах ни единой мысли. То ли им условно дали, то ли вообще ничего, хотя по идее их стерилизовать принудительно самое милое дело. Так они уже второго родили, а про ту девочку говорят да, мол так получилось, причем спокойно-спокойно, я о сломанном каблуке обычно с большим сожалением рассказываю
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.03.2007, 18:20
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию охуеть..... (-)

  #13  
Старый 27.03.2007, 18:20
N 24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.focus.de/panorama/welt/hamburg_aid_50968.html
  #14  
Старый 27.03.2007, 18:22
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию и ведь что характерно, у таких бесплодия не бывает,

беременеют с полпинка...
  #15  
Старый 27.03.2007, 21:20
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девушки давайте

заканчивать плиз - в смысле новых топов таких больше не заводить. (Лиз, це не лично, просто чтоб пресечь намечающуюся тенденцию)

я по этой ссылке даже не пошла, тк еще не отревела по поводу коляски, а уж по поводу истории которую Лита в том топе написала - стараюсь выкидывать из головы не помнить не думать потому что я так свихнусь просто без малейшей пользы для общества.

давайте если кто нашел ужас какой-то - так он тихо сам порыдает, а делится этим не будет.

потому что от наших слез и боли ничего не изменится, это какое-то самотравление.

...если я не права - давайте обсудим. но мне кажется что не стоит вываливать тут все ужасы мира. Иначе жить не хочется - а надо.
  #16  
Старый 27.03.2007, 21:36
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все ужасы мира вываливать, конечно, не стоит...

Но вот какие-то истории просто не могут не быть обсуждены. Например, после страшной "колясочной" темы, возможно, какое-то время водители будут осторожней, а молодые мамы - гипер-внимательными...

В общем, я за то, чтобы "ужасаться" не без выводов (хотела сказать "не без пользы", но слово "польза" в отношении чужих трагелий все-таки не подходит).

И потом: на какие-то истории бывают совершенно реальные отклики, реальная помощь. Вот Cloud9: что ни историю поведает - то чья-то жизненная трагедия... А у других людей есть силы и средства помочь.

В общем, выводы, действия... что-то, что можно оставить, кроме эмоций, - вот, навернное, смысл обсуждения человеческих трагедий, разве не так?
  #17  
Старый 27.03.2007, 21:52
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию истории

Cloud9 - совсем другое. это реальное дело,возможность помочь. А просто лить слезы у мониторов над ссылками из жутких новостей, уже случившихся...

водители сюда не ходят. а мамы и так осторожны (нормальные мамы), только никакая осторожность той маме не помогла - и вообще не помогает она от отморозков которые хз что выкинут в след раз.

я Литину историю забыть не могу, у меня это перед глазами стоит( и фигли толку что я рыдаю и пугаю детей? какой оттуда вывод? у меня тока - один "ну почему меня там не было".


если бы была возможность действия
  #18  
Старый 28.03.2007, 00:01
pelli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не пошла по сылке,даже обьяснять мотивы не
хочу.Ни себе ,ни форуму
Но каждый пишет ,что хочет.Лично мне про жизнь,любовь,детишек.От ужасов мне плохо,сердце
болит.
  #19  
Старый 28.03.2007, 02:55
+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

криминал есть везде, да. в германии только в 20 раз меньше убитых: http://www.nationmaster.com/graph/cri_mur_percap-crime-murders-per-capita
  #20  
Старый 28.03.2007, 07:23
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию давай я тебе позитивную историю расскажу. Про

несомненную пользу автокресел: http://alesena.livejournal.com/304406.html
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger