Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.04.2007, 08:47
Tiffany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Я только из-за этого и худею, что купить ничего невозможно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.04.2007, 09:28
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это от зависти, наоборот пожалеть надо тех, кому приходится всю жизнь себя ограничивать в еде. Поэтому и пичкаем вас, худышек, всячески, в надежде что поправитесь и перестанете нас раздражать на подсознательном уровне. Хотя у нас на работе есть пара девочек нереально худых, им бы лучше поправиться, чесслово, одежда болтается как на вешалках (ну ладно, больше не буду им говорить чтоб налегали на сладкое и мучное). А почему полных затавляют худеть, я не знаю, лично по мне так пусть хоть все вокруг полные будут.
  #13  
Старый 11.04.2007, 09:31
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтоб лицо не пострадало, надо 5 лишних кг сохранить. Но не больше. Это я статью какого-то пластического хирурга читала, он всячески порицал чрезмерное похудение, равно как и потолстение (особенно после 35)
  #14  
Старый 11.04.2007, 10:05
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так мы и не против быть худыми! Просто достают эти причитания и добрые советы, чего и как надо есть, чтобы "тебя было за что ухватить". А то, что мой вес является оптимальным и стабильным, доброжелателей не интересует.
  #15  
Старый 11.04.2007, 10:16
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие у вас бестактные знакомые! Мне бы и не пришло в голову сказать подруге, а тем более человеку, которого я давно не видела что-то в этом роде. Может, стоит отвечать честно, но твердо: "Спасибо, я знаю, что у меня лишний вес, но это касается только меня".
  #16  
Старый 11.04.2007, 10:30
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, если вас устраивает ваш вес - это сразу будет заментно по вашему настроению, к вам даже с такими вопросами "ну когда ты поухедеешь?" или "ты еще не похудела?" даже не будут приставать, потому как всем своим видом вы показываете удовлетворение от своей внешности. Если это не так, вы подсознательно испытываете тревогу по поводу излишнего веса, у вас все это, как бы вы не старались отражается на поведении. Можно , конечно сразу все вопросы предотвратить заявлением: Все вопросы, касающиеся моей полноты на сегодняшний день для меня не актуальны, поэтому попрошу не беспокоиться!" - твердым уверенным тоном, нетерпящим шуток и насмешек. Если же, вы все же, пытаетесь маскироваться штуливой формой, различными отговорками - будут приставать с дурацкими вопросами. Подумайте сами, что вы хотите? Хотите войти в прежнюю форму или оставаться в нынешней?
  #17  
Старый 11.04.2007, 10:49
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень полезный жизненный навык

Посылать всех и подальше. Причем совершенно не обязательно делать это вслух и в грубой форме, но научиться абстрагироваться от мнений окружающих - очень полезное умение. Потому что, если не вдаваться в детали, такого рода замечания суть грубость, бестактность и потребность в контроле окружающих. Про это полезно знать - не для того, чтобы отвечать симметрично-неприлично, а просто для того, чтобы отдавать себе отчет и не тратить собственную энергию на бессмысленный обогрев окружающей среды. :-)
  #18  
Старый 11.04.2007, 10:55
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я всего на 6-7 худела,а лицо всегда худое довольно,а уж когда худеешь в первую очередь худеет лицо, в последнюю то, что надо))))
  #19  
Старый 11.04.2007, 11:17
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще-то работаю и общаюсь не с поставщиками одежды и не поставщики одежды, соответственно,хотят меня откормить и считают своим долгом сказать мне, что я недоедаю. Касаемо магазинов:у моей мамы 48 размер (российский), а низ даже около 50-го. Совершенно спокойно покупает себе одежду (как правило, немецкую, в ХЦ, но и другие магазины без проблем). А вот я в том же ХЦ чувствую себя уродом. Потому как 34 (европейский) там если и водится изредка, то адаптированный, видимо, какой-то. С меня он сваливается в большинстве случаев. Французские и итальянские шмотки да, мои.
  #20  
Старый 11.04.2007, 11:26
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, не говорите. Очень может быть, что девочки сами не прочь поправиться и обрести женские формы, но не могут. Знаете, как это ранит и обижает, когда на больную мозоль? Я-то этот период давно пережила и сейчас более чем довольна соотношением рост-вес, поэтому всякие причитания сторонних людей не ранят, но слегка достают просто, как назойливая муха может достать. А вот когда мне было лет 17 и мне очень хотелось стать женственнее, тупые советы типа "Ешь больше сладкого и мучного" задевали. Ну не может человек съесть больше, чем организм принимает (а он не у всех принимает еду не вёдрами). Я какие-то советы слушала и жрала дрянь типа сметаны с пивом (говорили, что от этого поправляются очень) через силу, дрожжи пивные. Чего только не делала, дурочка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger