Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.04.2007, 09:33
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Истории надо- их есть у меня!

Ну,например,моя дядя,топ-менеджер крупной западной компании,высшее образрование получал лет 10 точно.Он неспешно закончил школу,отслужил в армии,поработал на заводе,и когда заводское начальство буквально к ногтю прижало одаренного работника-столь же неспешно пошел учиться.10 лет ВУЗа,потом еще разные учебные заведения по чуть-чуть.И все это в таком спокойном ,расслабленном состоянии.И никаких комплексов!
История вторая.Про Олю.Оля была отличницей и медалисткой.Но сразу после выпускного вышла замуж и родила дочку-какая уж тут учеба.Дочку растила,работала, а лет пять назад( нам по 35) пошла учиться на юриста.И,отучившись,трудит я теперь по специальности и весьма преуспевает.
история третья.Про Наташу.Наташа закончила техникум,устроилась в госконтору.В госконторе одни тетки,тоска.Но Наташа тоже особо в мир не рвалась.Так и сидела лет 10,а потом очнулась и решила жизнь свою разнообразить.Поступила в ближайший к дому ВУЗ,и так ей учиться понравилось,что сейчас она уже второе высшее получает.Еще?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 28.04.2007, 11:10
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маркетинг, что-то там про стратегическую устойчивость предприятия на конкурентном рынке. Компромисс между просто курсами и МБА. А вы?
  #13  
Старый 28.04.2007, 11:34
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что за глупости? Я поступила в институт в 34 года и закончила его в 39 и даже мысле подобных не допускала, что стыдно, что косые взгляди будут и прочее. А уж престарелой себя вообще не считала. В нашей группе были 2 женщины и постарше. Идите на вечернее отделение, если уж так стесняетесь. Что за комплексы право?? Представьте, еще нужно будет доклады делать и экзамены сдавать, к чему вам комплексы? На учебе все равны, нет там возраста! Вващеее.... я офигеваю от вас.
Закрывайте тему и идите учитесь!!!
  #14  
Старый 28.04.2007, 11:39
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как раз преподам все равно кто перед ними, они люди привычные - и "лепетать" может по-детски любого возраста студент. И детишки сейчас ого-го! Я вот училась были и 19 лет и 25 и 27 и 30 и 45 - абсолютно одинаково общались все и было интересно! Скучно, не скучно все зависеть будет от вас, как вы воспринимаете все, что творится вокруг вас. Если вы скучная особа, так как все будут казаться скучными.
  #15  
Старый 28.04.2007, 11:51
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию автор вообще-то рискует угодить в компанию 16-леток

насчет ого-го какие согласна, но в общем и целом, у них интересы вряд ли будут сильно совпадать. Хотя, с кем-то из группы вполне возможно общий язык и найдется. насчет преподов - не согласна в корне. нам преподы прямо говорили, что с народом постарше и опытом работы им гораздо интереснее общаться, чем со школьниками.
  #16  
Старый 28.04.2007, 12:11
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и не одна:) на работе одна в 45 , другая в 36 пошли

в институт права. первой по должности нужно было юр. образование (уже третье высшее), вторая главбух, ради увлечения. кстати, как раз главбух закончила с красным дипломом, третий год в аспирантуре и не сомневаюсь что защищит диссер. из любви к искусству так сказать

на очно-заочном обе учились, благо институт через дорогу от работы, народ в потоке был разный по возрасту - 16-18 летних не было, но 20 летних полно, которые кстати очень многие отсеялись к концу, до финиша дошли чуть ли не 30 процентов только в одном потоке.
  #17  
Старый 28.04.2007, 12:53
MP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас учусь на втором высшем в группе 15 чел. Трое человек ( вместе со мной), те кому глубоко за 35 лет. Остальные молоденькие девочки и мальчики. Учатся лучше "старички" т.к. ясно понимают зачем они в институт пришли.И не каких косых взглядов.
  #18  
Старый 28.04.2007, 12:54
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Управление персоналом. Я училась на специализированном 3 курсе МБА, т.е. вся группа училась уже 3-й год, а я только этот год и училась.
  #19  
Старый 28.04.2007, 13:16
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию И правильно делаете))

Хотя если вязать учиться - то не бойтесь там все такие будут)
  #20  
Старый 28.04.2007, 14:01
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интерес, на мой взгляд (когда разница в возрасте и в группе не дураки) один - учеба. А кто там чем увлекается и интересуется - это уж личное дело каждого. Существует программа, подготовка по этой программе, выполнение заданий - вот все общение вокруг этого и крутится. А свои "интересы" можно со своими друзьями воплощать в реальность. А преподы тоже разные, с некоторыми общаться только в рамках выполненного задания, у некоторых и опыта нет никакого практического, так... в теории только.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger