Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.05.2007, 08:33
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию И еще (+)

Будет-то будет! Их и сейчас - небольшая очередь. Помимо того, что я не готова, и что отбраковываю по определенным причинам, я не понимаю, а что будет-то? Я как будто бы хочу нереального, типа в парнике 28 лет прожила, а тут бац - в открытый грунт!

Яшенька ниже говорит то, что мне созвучно: смотря в каком кругу жить. Хочется верить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 02.05.2007, 09:04
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня та же финня. Давайте чтоли клуб организуем. Просто голову можно сломать - вот была нужна, планировал будущее. А потом нет и все: потому что - то, се, пятое, десятое. Но мне трудно понять, потому что ведь если есть любовь, то все это не причины. Так для меня по крайней мере. А вот для него нет.
  #13  
Старый 02.05.2007, 09:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Знаете, что я вам скажу? Меняйте круг общения. Ну вот нету в моем оружении таких вот "гулек", чес слово. Есть всякие другие проблемы, но чтобы пол одеяло лазить на выездах -- этого точно ;-) Подозреваю, что мои знакомые - не уникальны.
  #14  
Старый 02.05.2007, 09:39
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаю очень много верных семье людей - эти люди разные

есть чистые, есть с гнильцой. Знаю и много тех кто верность не хранят - но тоже и хорошие есть и не очень, надо найти тех, кто такой же как и вы. Они есть.
  #15  
Старый 02.05.2007, 09:41
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобще говоря по моему опыту, каждый следующий мужчина лучше предыдущего :-) Так что нужно просто немного подождать и будет у вас счастье, будете вспоминать и радоваться что тот вас бросил, либо вы его бросили- не важно, главное, это путь к лучшему :-)
  #16  
Старый 02.05.2007, 09:42
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну вы же только только расстались?! КОнечно обида будет всплвать, какая же это "старая" обида - совсем еще новенькая, непережитая. Вот если она у вас будет через 2 года всплывать, я бы беспокоилась.

Все будет путем! Бывают периоды внутреннего раздрая, когда ничто не сходится, потом глядишь - вроде и ничего, все сходится, не так, так эдак.
  #17  
Старый 02.05.2007, 09:43
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Вот это точно! Тоже в это верю.
  #18  
Старый 02.05.2007, 09:44
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию не замечали

связи с гормонами ? я 2 недели в полном ужасе и слезах, 2 недели в относительном порядке и с оптимизмом. Но все равно тяжело.

И точно также не понимаю, а дальше-то что? Поклонников полно, а мне все это надо и не надо одновременно. Хочу чего-то нереального. Просто реальность очень не нравится. Даже не представляю, когда я смогу к ней вернуться.
  #19  
Старый 02.05.2007, 10:06
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и ищите человека, который ближе к Вашему представлению о ценности семьи и прочих ценностях...
Держитесь, солнышко.
Не все мужики сволочи и слабаки, поддарющиеся инстинктам и предающие...
  #20  
Старый 02.05.2007, 11:31
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Да круг общения для меня - это не главное в жизни. Близкие друзья не такие, а с этими я и дальше жить смогу. Мне есть о чем поговорить с ними, а пример я привела, потому что ударил по больному.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger