Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.05.2007, 10:00
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое у вас образование и профессия? Кем вы работаете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.05.2007, 10:01
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает генетическая стеснительность, у меня у сына гипертрофтровано. Научитесь больше любить себя и на окружающих станет наплевать.
  #13  
Старый 03.05.2007, 11:19
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хвалить себя!

Идиотский совет,но очень действенный.Каждый день по 3 минуты у зеркала произносить себе хвалебные оды.Громко и вслух.Не получается импровизировать-записывать на бумажку и зачитывать.
  #14  
Старый 03.05.2007, 11:35
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Учитесь видеть чужие недостатки))

Типа пусть она красавица, но зато я с мужем счастлива.... или он много зарабатывает, зато мне спокойней живется и т.п.

Мы всегда будем проигрывать кому-то в чем-то... Поэтому надо видеть не только преимущества людей, но и их недостатки... и сравнивать с собой именно недостатки))
  #15  
Старый 03.05.2007, 11:43
Селика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне интересно, но когда меня не хватает на то чтобы слово вставить, у меня начинается внутренняя истерика "меня никто не любит, пойду убью себя об стену", ну это утрировано конечно..
  #16  
Старый 03.05.2007, 11:46
Селика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я старшая

Родители сами по себе очень закомплексованные люди :-( У отца, кажется, такая же проблема всю жизнь (не говорит он о ней, конечно, но мне так кажется, опять же я очень на него похожа). Сестре младшей я вообще завидую - сама непосредственность :-) Но, объективно, она мне и внешне и умственно проигрывает. Как ей при этом удается жить весело и всегда быть в центре компании... завидую я ей по-хорошему и рада за нее, что не свойственна ей подобная нейрофилия.
  #17  
Старый 03.05.2007, 11:52
Селика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте. Но поскольку я 100%-й технарь, мне нужно задать конкретные вопросы, чтобы я развернуто дала конкретные ответы :-) я по-другому просто не обучена. Или давайте я буду пытаться меняться прямо сейчас. Что мне для этого сделать? Я попробую привести пример: я постоянно чувствую себя неуклюже я как гулливер в стране лиллипутов, у которого все не так, все на виду и он очень стесняется. У меня внешность достаточно специфическая-баскетболистка с соответствующим ростом и телосложением (широченные плечи), длинные руки, широкое лицо (не точеное, увы и ах!), непослушные волосы. Толком нет манеры одеваться (чо попало, ей-богу..) Комплексую и не ношу каблуки (мч из соседнего топика со мной одного роста). Проблемы с дикцией и носовым дыханием, проблемы с выражением мысли (я путаюсь и тушуюсь). Да, у меня достаточно много подруг, но когда мы встерчаемся я почти моментально замыкаюсь в себе и думаю "Бля! Почему она такая клевая, стильная, раскованная?! А я такая дура закомплексованная"... Спрашивайте еще, напишу.
  #18  
Старый 03.05.2007, 11:54
Селика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон, я итак вижу чужие недостатки в полной мере..уж поверьте :-( И меня злит то, что они все такие "с недостатками" а все равно ведут себя как последние душки и на все их недостатки им начхать.
  #19  
Старый 03.05.2007, 11:55
Селика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мне на себя даже в зеркало противно смотреть. И слушать я себя тоже не могу.
  #20  
Старый 03.05.2007, 11:55
Селика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инженер я, с техническим образованием. Можно не буду вдаваться в подробности? :-) Я стесняюсь :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger