Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.07.2007, 08:08
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Белеке. Там отдыхают наши звезды и олигархи местного значения, там все очень красиво и качественно.... но и дорого.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.07.2007, 09:10
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, все верно. И особенно верно в отношении

популярных отелей - в сезон они переполнены, а это зачастую сказывается на качестве отдыха. Хотя мы вот были в середине-конце июня, свободных номеров уже практически не было, но за исключением трудностей с местами в ресторане в самый пик обеда и ужина проблем особых не возникало:-)
  #13  
Старый 24.07.2007, 09:56
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в "Пиратах" была в первый раз, но теперь

думаю, что еще вернусь - ребенок под очень сильным впечатлением.:-) Давайте по порядку.
<br>Еда хорошая и разнообразная, очень много салатов, несколько видом мяса и рыбы. Кормят вообще на убой. Утром завтрак в основном ресторане, с 12.00 открывается еще один ресторан, где весь день картошка-фри, макароны, сосиски, котлетки, овощи-фрукты. Там же с 11.30 соки свежевыжатые - в течение дня. Мы в основном днем там и перекусывали, чтобы аншлагов в основном ресторане избежать. Обед, часов в пять что-то типа полдника (с печеньем, кексами, булочками), ужин. Короче, голодным там не останешься.:-) Через день - мороженое и попкорн (чередуются). В районе 16.30, кажется. Минус - это напитки. Я там ребенка приучила к чаю, потому что напитки из автоматов мне какими-то подозрительными показались. Но он у меня и воду нормально пьет, так что у нас проблем особых не было. А еще там есть компоты всякие в больших чашах - многие, я видела, их водой разводили и детей поили. В общем, эти концентраты из автоматов не критичны.
<br>Детская анимация. Меня она устраивала полностью, поскольку я не рассчитывала на то, что оставлю ребенка в мини-клубе утром и заберу вечером.:-) Раза три он оставался там смотреть мультфильмы, но если бы он был менее послушным ребенком - я бы не рискнула. Детей в мини-клубе очень много, две-три девочки из анимационной команды с ними постоянно занимаются чем-то, чего-то там лепят, рисуют, даже пиццу как-то готовили. Но если ребенок соберется и пойдет искать папу и маму - этого могут и не заметить. Каждый вечер в мини-клубе очередь - аниматоры детей раскрашивают в разных сказочных персонажей. Раскрашенными они потом танцуют на мини-диско. А перед основным шоу им вручают дипломы за всякие заслуги днем. Еще есть пиратский корабль у отеля, на котором раза три-четыре в неделю дети плавают "за сокровищами".
Стоит это $27 на человека. Дети постарше без родителей, я со своим плавала.
<br>Сервис отличный - вообще никаких нареканий. С помощью чаевых его можно довести до совершенства.:-) Горничной мы оставляли каждый день по доллару, иногда давали чего-нибудь барменам и девочкам в лобби. Нас носили на руках))
<br>Примерно минут 10 ходу до поселка Текирова. Там покупки, если что-то надо, аптека. Вот аптека мне, кстати, пригодилась. Случилось там у моего ребенка грандиозное расстройство желудка (но я не грешу на отель - скорее всего, это просто перемена воды и климата), а у меня с собой были только жаропонижающие. В аптеке мне дали детскую микстуру "Диафурил", которую я теперь знакомым заказываю, которые в Турцию едут - настолько хорошее средство.:-) Там же - в Текирова - банкоматы и проч.
<br>Вот <a href="http://gordeyka.livejournal.com/">по этой ссылке</a> есть три записи, озаглавленные "Как я отдыхал" - там есть несколько фотографий и небольшой рассказ о поездке от имени сына моего.:-) Можете посмотреть, чтобы впечатление составить.:-)
  #14  
Старый 24.07.2007, 09:59
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, а когда в Турции УЖЕ тепло весной, чтобы в море купаться?
  #15  
Старый 24.07.2007, 10:01
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Риксосов в Турции много)) Но они... как бы это

сказать... Слишком уж пафосные:-) По крайней мере, на мой вкус:-)
  #16  
Старый 24.07.2007, 10:47
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ездили в начала мая и купались и в Сиде и В Бодруме.
  #17  
Старый 24.07.2007, 11:22
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне понравилось, что гонорея хорошо поддаётся лечению

  #18  
Старый 25.07.2007, 02:59
Cони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ольшое спасибо за подробную информацию!(только линк

не открывается почему то:-(
  #19  
Старый 25.07.2007, 06:08
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а почему обязательно Турция? А Греция, Кипр, Болгария или Египет? Почитав об отравлениях разными напитками, о наплевательском отношении к русским туристам и о том как все "повязано" в Турцию поеду только если мне жить надоест.
Сейчас возразят, что вероятнось не велика. Но ОНА есть. Зачем искушать судьбу?
  #20  
Старый 25.07.2007, 08:01
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так вы намекните тольк, вам и про египет с болгарией напишут (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger