Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.08.2007, 12:09
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Киса, здоровый пофигизм

хорош для всего, кроме здоровья. Нашего собакевича артритный клещ укусил, мы пили три недели сильные антибиотики. И если до, я тридцатикиллограммовую тушку в спальню на руках относила, он по лестнице даже не мог подниматься, то после, тушка бегала, как Савраска, умиляя меня, мужа и челядь. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 03.08.2007, 12:21
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я понимаю все...

Но бороться с мамами-это бесполезное занятие!Она пьет те лекарства,что выписали ей зимой,но мажет мази,которые ей в принципе не выписывали.В планах-институт ревматологии,но только после дачного сезона.Народные методы- в качестве поддерживающей терапии!
  #13  
Старый 03.08.2007, 12:42
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пригласите доктора на дачу,

дай денег, пусть расскажет страшилок. Нам ветеринар сказал, что запущенный вариант труднее поддается лечению. Но у меня муж хирург по образованию, собственно, он такого же мнения. Не ведись, не ходи у нее на поводу, детский сад, ей Богу. И что там на даче случится за пол-дня, если она у доХтору отъедет? Так и скажи, мол, мамаша, ужо не позорьте менЕ переТ форумскими деФками :-) ужо усе смеются, ей же Богу :-)
  #14  
Старый 03.08.2007, 12:52
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну ни дать ни взять моя мать

у нее целый холодильник народных средств каких-то остролистов на спирту и прополисов и книжная полка по самолечению. все нервы мне вымотала своим лечением.

скажи маме просто что артриты и артрозы не просто сами не проходят, а будет потом лежать влежку а тебе раком над ней стоять, путь не выеживается и едет курс лечения прописывает. пожилые женщины не шутят с костями.

хотя... представляю себе как это убедительно звучит для нее. ага.

своей говорю, поезжай и выпиши себе шарики, записала ее к гомеопату, из москвы звонила, нашла, записала. "СЕЙЧАС (читай - сегодня) у меня ничего не болит, чего я поеду золотить дорогу". Я говорю, когда ты ляжешь, это будеть поздно уже шарики пить и это такой геморрой будет для всех!!!! Нет сидит.
  #15  
Старый 03.08.2007, 13:00
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Безнадежно!

Мама-козерог!Она если во что упрется-танком не сдвинешь.Главной аргумент-заболевание хроническое,зимой курс прошла,ничего нового доктор не скажет,а его рекомендации зимние я выполняю.Деревня же у нас в такой дыре,что туда никакой доктор не поедет!И доехать оттуда до Москвы и обратно одного дня не хватит точно.
  #16  
Старый 03.08.2007, 13:02
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пральна. Есть все в таблетках (про Мильгамму не знаю)- но действие не такое бронебойное. Может облегчить, а может и нет.
Сейчас задачка - снять болевой синдром. а дольше все равно надо что-нить системное, длинное. Типа Хондроитина или что еще врач выпишет. Выздоравливайте!
  #17  
Старый 03.08.2007, 13:05
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гомеопат-это вариант!

Будет минутка-кинь и мне адресок.
Ты все правильно поняла,говорить можно много и правильно,но с места человека не сдвинешь.Она уверяет,что ничего нового не ощущает,а значит и рыпаться нечего.А аргумент с гемороем для всех-вообще не наш метод!Если она в нынешнем состоянии умудряется воду с колодца носить-то уверенна,что так будет всегда.Я утешаю себя уже тем,что мне три психолога сказали,что не следует пытаться стать матерью собственным родителям.Но и забить на все это я не могу.Вот и ищу варианты.
  #18  
Старый 03.08.2007, 13:44
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну

гомеопата ей я в минске имела в виду. а здесь мы туда ходим, куда Марина Клауд посоветовала, ну помнишь в жж у меня. "Садовой центр" на Б.Грузинской. Мы с Го к Байбакову ходим.
там тел. 495 2545000
  #19  
Старый 03.08.2007, 14:15
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А,понятно...

Гошин у меня адрес есть:-)
  #20  
Старый 03.08.2007, 16:18
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я кстати согласна что это вариант

потому что артрозы все эти... это не лечится так просто. да воспаление можно снять. временное явление. но это лишь начало процесса.
я после перелома ужасно боялась (и по прежнему боюсь, но уже меньше) изменений в костной ткани и суставе постравматических. ты че это мучение которое только ухудшается.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger