Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.08.2007, 14:40
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю, что тащить его среди ночи в Москву - ужас. Но я элементарно боюсь оставлять его в этой глуши.В Москве хоть скорую вызвать можно. Там... тоже, конечно, можно, но больницам я как-то больше московским доверяю. По поводу вируса кишечного - недавно клали в больницу ребёнка сотрудницы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.08.2007, 14:42
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию Есть хороший гомеопатич. препарат - Энтерикс

Если нет возможности связаться с гомеопатом и подобрать свой препарат, то энтерикс - хорошая палочка-выручалочка при кишечных проблемах, от и при ротавирусе помогает быстро очухаться.

ИМХО, перевозить ребенка, у которого понос, не самая лучшая затея. Я бы позвонила своему педиатру/терапевту, описала ситуацию и попросила рекомендаций. Я не врач, но, по описанию, о госпитализации пока говорить рано.
  #13  
Старый 21.08.2007, 14:43
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Это они вчера съели чего-то. Яблок с дерева, например;-)
  #14  
Старый 21.08.2007, 14:48
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ел, я уже пытала на этот счёт. Ну да, наверное что-то и как-то всё-таки попало. Теперь бы выгнать это всё поскорее.
  #15  
Старый 21.08.2007, 14:52
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гомеопатия - она же действует медленно, наверное? Перевозка с поносом - да, я сама с трудом представляю себе эту картину, но пока настраиваюсь на это. Может, если ему станет лучше к ночи и температуры не будет, передумаем.
  #16  
Старый 21.08.2007, 14:58
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, то, что кого-то недавно клали в больницу-еще не повод делать то же самое. Понятно, что все бывает. Но вы же на машине, парвильно? Если вы завтра днем поймете, что становится хуже-сядете и поедете. Все-таки у таких больших детей ОЧЕНЬ редко есть реальная необходимость больницы если это обычный кишечный вирус. Аппендицит бы исключить, конечно...но, думаю, что еще сегодня до вечера картина прояснится. А насколько далеко от Москвы они?
  #17  
Старый 21.08.2007, 15:05
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело, что я не на машине. Если бы на машине была, я бы уже там была. А так - жду, когда муж закончит работу. И поэтому вывезти его завтра сама я не смогу, а муж не может не пойти на работу, увы. От Москвы 130 км. Далековато. Про аппендицит совершенно верно. Этого и боюсь в первую очередь, отсюда и нервотрёпка.
  #18  
Старый 21.08.2007, 15:09
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну с аппендицитом все просто. Попросите бабушку просто притронутсья к правой стороне живота ребенка. Если аппендицит - фиг он даст это сделать. Опять же, в аппендицта есть совершенно характерный симптом, т.н. "деревянный живот". Все мышцы брюшины напрягаются.
  #19  
Старый 21.08.2007, 15:11
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, у моей красавицы при аппендиците живот был мягкий и трогать она разрешала.
  #20  
Старый 21.08.2007, 15:14
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже знаю случай:у подружкиного сына врач вообще ничего особенного не нашла и только благодаря въедливости подруги ребёнка повезли на УЗИ и срочно прооперировали. Мне ооооочень не хочется верить , что у нас что-то подобное может быть,но куда от таких историй деться. А как у вашей дочки диагностировали аппендицит? Врач смогла понять что к чему при пальпации или тоже повезли на УЗИ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger