Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.10.2007, 21:34
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

теперь я вас поймаю :-) в чем разница? все детство "до плеч" и теперь "до плеч"?? :-) Какой же длины у нее волосы??
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.10.2007, 04:57
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у моей все детство были совершенно прямые волосы, а когда обстригли косу после второго класса парикмахер мне сообщила, что волосы у ребёнка вьются) я думала это они еще от косички волнистые, а оказалось, что с возрастом стали виться) правда не кудрями, а крупными волнами.))
  #13  
Старый 04.10.2007, 18:15
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

У меня мать так почернела и закудрявилась лет в 12 думаю, мож, и моя Наська темненькой станет? А то бландинок у нас отродясь не было...
  #14  
Старый 04.10.2007, 18:55
Rijik Rijik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 81
Rijik
По умолчанию

:-) Теперь до лопаток. Опыска. :-)
  #15  
Старый 04.10.2007, 18:59
Rijik Rijik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 81
Rijik
По умолчанию

Я так заволнилась , когда в Израиль переехала. Всю жизнь были прямые гладкие волосы. Помню всю юность на бигудях спала. А теперь вот сбылась мечта . Тут влажность выше.
  #16  
Старый 04.10.2007, 23:48
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

ХА! Точно! Я все детство и отрочество была блондинкой с тонкими, мягкими, прямыми волосами. А прожив на Кубе три года с удивлением обнаружила, что у меня стали расти ТОЛСТЕННЫЕ и жесткиекак медная проволка, кудрявые волосы. Просто рыжая негритянка. Эти отдельные волосины настолько отличались от общей массы волос, что их можно было нащупать, потерев прядь волос между пальцев. Они как вплетенная проволка были, такие аж погнутые. Уехали с Кубы и исчезли эти волосы.
  #17  
Старый 08.10.2007, 05:21
МАМА МАМА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 4
МАМА
По умолчанию в том то и дело

что у меня, что у мужа, что у бабушек на голове ТТТ волос хватает. У меня ососбенно
  #18  
Старый 08.10.2007, 05:24
МАМА МАМА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 4
МАМА
По умолчанию Я тут почитала в инете рекомендации

репейным масом мазать, или витамины смешивать и на голову... как вы думате можно такому дитю пробовать а ?
  #19  
Старый 08.10.2007, 16:06
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробовать-то можно. Только следите, чтобы ребенок не наелся у вас этих витаминных смесей и масла. У моей дочки очень жиденько начинали волосы расти. Триволосинки, куча проплешин, хвостики тонюсенькие по полчаса ей делала, чтобы проплешинки закрыть. Примерно с 1,5 лет я ее регулярно стригла в парикмахерской - не налысо, но очень коротко, под мальчика. И волосы ожили и стали гораздо интенсивнее расти. Года в три уже такая плотная шевелюра была! В 3,5 начали отращивать волосы, но периодически подравниваем концы. За год они отросли до попы и еще больше погустели. Мое, имхо, на генетические вещи стрижка не влияет уж точно. Но волосы значительно оживляет. Так что попробуйте, может поможет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger