Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.11.2003, 10:43
katish
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам врач посоветовала сразу же дать бруснивер (это такие брикеты травяные - брусника+еще что-то) .это мочегонное, должно снимать внутричерепное давление, которое возникает при сильном ударе. А вообще она сказала, что если не тошнит, то и ничего. У нас дочь упала с подоконника в девять месяцев (папаша на секунду потерял бдительность, они вместе в окно смотрели). До сих пор перед глазами этот полет и глухой удар головы об пол. Кошмар!! Ну вроде тьфу-тьфу все обошлось :-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.11.2003, 20:55
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натик, а Романов выезжает на дом? или он принимает только в клинике? и где вы проходили обследования, тоже в Семашке?
  #13  
Старый 04.11.2003, 20:15
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию выезжает

обследования проходили там же, иногда в нашей ПК
  #14  
Старый 05.11.2003, 14:16
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про прокол с Романовым

И на старуху бывает проруха конечно, но в этом случае очень жаль. Я сама его вызывала пару раз и была довольна.

У ребенка моей знакомой проглядел он, несмотря на 3 посещения, важную вещь. В результате время упущено, болезнь запущена. В Невромеде же ей сказали что-то типа: не первый случай с ним, возраст наверное....
  #15  
Старый 28.01.2004, 00:47
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию А что еще бывает, кроме сотрясения?

Если сотрясения нет (зрачки на свет реагируют, нет тошноты, рвоты, головокружения), а есть просто очень болит голова там, где ударился - это что? Просто поболит и перестанет? Или все-таки с головой еще что-нибудь случается, кроме сотрясений?
  #16  
Старый 28.01.2004, 00:54
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

А давно упал-то? Или это ты сама?

В принципе просто ушиб может быть - поболит, шишка вырастет и все.

Если я правильно понимаю - реакция зрачков должна быстро появиться (поправьте знающие). А все остальные признаки в течение 2-24 часов.
  #17  
Старый 28.01.2004, 01:02
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Часов 7 назад.. Из них часа 2 прорыдал как болит, остальное спит. Шишки нет напрочь - вообще непонятно какой частью ударился (я не видела момент падения), болит лоб...


Может и зря беспокоюсь и к утру все пройдет (надеюсь).
  #18  
Старый 28.01.2004, 01:11
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас ночь? Т.е. он заснул как обычно, или какие-то были изменения. Ой, Оль, может я зря паникую, но я бы в госпиталь свозила... Изменения состояния в сторону сонливости после падения не есть хорошо. Если заснул как обычно тогда скорее всего все нормально.

Последствия падения, если, не дай Бог, они есть проявляются в течение нескольких часов, максимум - сутки. Если через сутки все ОК - значит, пронесло.

Блин, приключения у вас продолжаются :-(((
  #19  
Старый 28.01.2004, 01:17
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну как сказать.. Упал в 5 (это старший). По дороге домой в машине заснул - но он и без падения порой в это время засыпает в машине. Дома плакал-плакал, что очень болит, в итоге легла с ним, скормила тайленол, свет выключила.. Заснул в 8 против обычных 10... Но тут скорее я его уложила, чем сонливость повышенная. Завтра утром к Петьке сестра приедет из госпиталя, если голова будет болеть и в сад не пойдет, спрошу ее, что делать - тут сестры продвинутые...


Это не приключения, это @опа какая-то ((.
  #20  
Старый 28.01.2004, 08:29
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля ОФФ. как же я Вас вспоминала!!! ухх как вспоминала. Помните сыновьин полет со стула для кормления??? И мы полетели.. ДА КАК! мы ОБА столяи рядом, он вышиб ногами столешницу ( она выдвигается при нажатии на рычаги!!!) и упал а стул на него ( там же перекладина между ножек(()
Метровая высота, мраморный пол. КАК ОН ПЛАКАЛ!!!!!!!!!!!! муж сразу лед припер стала прикладывать к шишке, через минут 40 поехали в госпиталь, так как стало отекать веко. Сделали рентген 2 за тот месяц. Я ДОЛЖНА была знать что все ок.
На утро глазик открылся щелочкой(( опухоль и синяк всех цветов радуги....
Врач на вопрос: А к ОКУЛИСТУ???? ответил: Ели станет ходить и приспосабливаться, т е поворачивать голову, то значит зрение упало тогда к врачу!
ЖДИТЕ!
НО вспоминала я тогда "ваш" полет часто! И слова что таких матерей стрелять надо...(( И ПРИДУМЫВАЛА НАКАЗАНИЕ СЕБЕ!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger