Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.11.2003, 11:03
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовник и дети - это замечательная тема:0)))
а нельзя ли попробовать отделить одно от другого?!
В своём постинге "Кукле" я и обозначила эту проблему, как ведущую. Не надо рассматривать любовника с точки зрения потенциального мужа. К нему (любовнику) надо относится как к явлению временному, который помогает с витаминотерапией (надеюсь понятно, что я имею в виду:0))) и устраняет психологический дискомфорт. Ну право, не будете же Вы всю жизнь лечиться, поэтому как только наступает улучшение, можно со спокойной душой переключаться на семейные проблемы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.11.2003, 11:10
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У-у-у-у, да бог с Вами, Елена!!!!
Муж подаёт на развод????????? Это не просто фантазия - это ФЭНТЭЗИ:0))))))Может быть и есть единичные случаи, когда любовница уже не любовница, а практически жена, и, наконец-то, появился повод разрешить проблему. Я говорю о семьях где слово развод используется ТОЛЬКО в качестве манипуляции, но на самом деле никто разводиться не собирается, так припугнуть только...да и исходит это ,как правило,от жены))
Мужики ,в большинстве своём, большие консерваторы - начинать всё с начала, когда тебе уже 40? Как мне объяснил мой любовник - дешевле завести любовницу)))) Мороки меньше)))
  #13  
Старый 04.11.2003, 11:14
просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, что любовник (как и любовница) могут способствовать решению проблем в браке. Потому что решение семейных проблем начинается с решения проблемы каждым из супругов для себя, а справиться с неврозами, уверенностью в себе, самооценкой и прочим не всегда просто в одиночку, а с супругом/ой невозможно, если он/она стали их причиной.
  #14  
Старый 04.11.2003, 11:18
просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна, по-разному бывает. Бывает мужчина заводит любовницу не ради новшества, да и это можно рассматривать, как то, что она лучше - новизной. И женщина заводит любовника не всегда лучше мужа, а какой попадется, лишь бы уйти от проблем, погреться чьей-то лаской.
  #15  
Старый 04.11.2003, 11:25
просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше, конечно, но гораздо сложнее. Если не находится мужчина, который может быть и тем, и другим - в мужья выбирается хороший семьянин. К мужу (как и жене) совсем другие запросы, нежели к любовнику/любовнице. Согласитесь, что проще жить с человеком, который(ая) хороший семьянин, но плохой(ая) любовник(ца), потому что недостаток любовника(цы) можно легко пополнить на стороне, а вот то, что дает жизнь с хорошим семьянином - нет.
  #16  
Старый 04.11.2003, 11:27
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какие-то создает, какие-то решает.

Мужу - одни, жене - другие, своей семье - третьи. Нет худа без добра.
  #17  
Старый 04.11.2003, 11:30
хвост
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да обычно любовник - он муж и есть. Только чужой :Р)
  #18  
Старый 04.11.2003, 13:10
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще можно и не отделять

Любовник конечно не возмет заботы о малыше,
и ему это все поскольку постольку.
Но, например любовник, который сам является отцом,
умеет обращаться с детьми в целом.
И меня это, например, очень подкупило в моей ситуации.
А вообще любовник помог и самооценку поднять,
и секса такого не было давно.
И с мужем отношения улучшились.
В общем, плюсы есть несомненные.
  #19  
Старый 04.11.2003, 13:14
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сомневаюсь, что любовник может решить какие-то проблемы. Хотя всякое бывает. Вот только никогда мне не понять, почему муж не может быть любовником?
  #20  
Старый 04.11.2003, 13:16
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этому психологу просто не повезло. Я живу с женой уже 30 лет, почти :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger