Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.11.2003, 09:27
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Да там человек 15, а то и больше, возраст с 3 до 4, вся группа младшая. Но ведь если сад это ввел, то они понимали на что идут!
Настя, Митя (5 июля 2000) и Лиза (17 июля 2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.11.2003, 09:30
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Алечка, если несложно, то узнайте, пожалуйста! А насчет не обязаны учить дисциплине - так ведь для данного конкретного сада это фактически обязательная дисциплина, отказаться нельзя фактически (такой легкий шантаж...)
Настя, Митя (5 июля 2000) и Лиза (17 июля 2002)
  #13  
Старый 11.11.2003, 09:33
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Оль, "один", я имела ввиду без детей. Я боюсь, что для него это будет большим огорчением, такой уж у меня Митя - все любит делать с коллективом. Решила - поговорю с воспитательницей сначала (может кто вообще не ходит на эти занятия), а потом с тренером. Сегодня не смогла - Митя заболел (вечером поднялась температура, может это и есть причина его плохого поведения вчера?)
Настя, Митя (5 июля 2000) и Лиза (17 июля 2002)
  #14  
Старый 11.11.2003, 11:40
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну, тут, главное, положить начало. Уверена, что найдутся (если уже не нашлись!) мамы, которые тоже отказались бы от этих занятий, да по аналогичным с вами причинам не отказываются.

Но все же с тренером, если вам жалко бросать спорт, лучше поговорить, чем с воспитательницей. Объяснить ему, что дети ведь разные бывают, не все такие полсушные и усидчивые, и цель ВАШЕГО хождения в секцию - направить энергию ребенка в нужное русло. Честь хвала теренру, который сможет это сделать, позор - тому, который не в состоянии.... :-(

Вообще, надо сказать, что не каждый тренер берет четырехлеток. А если берет, то он должен, просто обязан, быть ХОРОШИМ ПЕДАГОГОМ. А не можешь - не берись.

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липецк
  #15  
Старый 11.11.2003, 20:44
Алечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ок

В выходные спрошу. Я сама не занималась, но читала буквально недавно (чей-то муж-тренер писал), что все единоборства имеют смысл не ранее шести-семи лет. И еще подумалось: а может это и к лучшему, может ваш тренер как раз некорыстный, он же деньги с вас брать не будет? На это время можно "нанять" из персонала кого-нибудь, логопеда там, или музыкального работника :-) Вообще лафа, индивидуальные занятия! Физической нагрузки вам ведь хватает.
  #16  
Старый 11.11.2003, 20:55
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Родители собрались и пошли к заведующей. Я не говорю, что ваш такой сильно "шумный". Но тот баловался и задирался все время. Но у меня к нему претензий не было, мой сын с ним дружил (единственный).
Ну не любят шумных не хотят возиться с ними, зачем им проблемы. Нет я на вашей стороне. Много читала на эту тему, что это как раз типичное мальчиковое поведение, которое искореняют и потом вырастают не мужики а мужчинки
  #17  
Старый 12.11.2003, 08:41
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Тренер не корыстный, наверное. А вот сад - да. Оплата включает все занятия и выбирать нельзя, так что вроде как бы надо и заниматься со всеми.
Настя, Митя (5 июля 2000) и Лиза (17 июля 2002)
  #18  
Старый 13.11.2003, 07:57
Алечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера

мне звонила супруга этого товарища, она не спец, но вот что сказала: Скорее всего в такой группе идут общеукрепляющие упражнения на р-е мышц, растяжки с минимальными элементами Т. (это самые простые движения, в целом напоминает танец, начинающие взрослые занимаются тем же)До настоящего Т, спарингов и проч. очень далеко.
Попробуйте поговорить сразу со всеми, в конце концов эти деньги тренер может передавать любому препу садика, который будет заниматься с вашим ребенком.
  #19  
Старый 13.11.2003, 17:20
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Спасибо большое. Вот выздоровеем и поговорим!
Настя, Митя (5 июля 2000) и Лиза (17 июля 2002)
  #20  
Старый 14.11.2003, 22:38
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

В любые единоборства и всякие разновидности каратэ
нормальные тренера берут детей от 8 лет.И даже тогда ребенок может заниматься только 40 мин.
То что происходит у Вас просто выкачивание денег.В 4 года можно заниматься только обычной зарядкой и обычной программой по физкультуре для четырехлеток.У Вас это назвали ТЕКВАНДО.Ну модно.
В 4 года ребенок не может повторить движений этого стиля.Жена хорошего тренера по контактному карате.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger