Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2003, 17:02
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конфликт?! Хехе. тут конфликтом и не пахло.
  #2  
Старый 13.11.2003, 22:26
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сказала

"так называемый конфликт". Мать, куда подевалось твое чувство юмора? ))

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #3  
Старый 14.11.2003, 00:20
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я что в серьез говорила?:-) Там же хехе стоят, эх, интернет твою мать:-):-)
  #4  
Старый 12.11.2003, 14:43
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Да, мать, в гневе ты страшна!!! Ложись, всем окопаться :-) (-)

  #5  
Старый 12.11.2003, 19:13
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, это я ещё не злилась:-))) Это я вежливо разьясняла ситуацию:-)))))))))) Мол, смотрите на жизнь проще, хехе.
  #6  
Старый 12.11.2003, 08:58
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот умничка!

Так им, врачам, так! Нефиг сомневаться в наших детках :-)). Особенно про носки мне понравилось, прально, я бы тоже не взяла всякую каку неизвестно чью :-). Молодец, Полюшка!

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #7  
Старый 12.11.2003, 14:47
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию :-)) Ну, к чести медиков надо сказхать, что носки все ж-таки

были чистые. Новые. Но тем не менее....:-))) Ой, а сегодня идем туда же (в поликлинику), дорогу нам толпа голубей переходит и идут интересно так, гуськом. Полина: "Ой, гули павалезиком топают!" (Гули паровозиком топают) :-))). Чувствую, началась полоса приколов :-).
  #8  
Старый 12.11.2003, 15:58
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

А вот и мы. Все заработавшиеся, но отслеживающие поляну. Во-первых, Ань, мои тебе поздравления!!!! Молодец, все будет хорошо!!! Очень рада за тебя. Я вот не скоро еще решусь, а хочется :-)
Наши новости разные. На прошедших вышодных отвезли Егошку к моим родителям, хотели оставить на пару неделек. Вернулиь домой и целых три дня пробыли "холостяками" (Максимина мама тоже оствила нас и отчалила к младшему сыну), это было так здорово, я отоспалась и навела дома идеальный порядок, погуляли в свое удовольствие. Но, тут как назло опять у моей мамы случился сердечный приступ и ее срочно положили в больницу. Девчата, это за пол-годы уже 3-ий раз. Я жутко переживаю, а она еще такая противная -совсем не хочет нормально лечится, чуть отпустило и готова бежать. Ух, я сержусь на нее.
Егошка наш усиленными темпами начал говорить. Все повторяет, вобщем процес пошел. Теперь, как говорит один мой знакомый пора учить молчать :-)
Работа моя по 12 часв в день закончилась, теперь новую ищу (девчата, как надоело мне это), в воскресенье на собеседование еду, хоть бы получилось, а то без работы - труба.
Да, началась зима у нас-дождик зарядил и похолодало, сегдня купили ребенку шапку. где-то через месяц уже надевать надо. Убрала все его летние вещи в большой мешок, который дожидается кого-то, мешок все растет и растет...
Вот и все новости, Оля и Егорка 16.08.01
  #9  
Старый 13.11.2003, 04:52
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будем держать кулаки! Егор умница, а маме выговор, чтобы лечилвсь как следует:-) олечка, господи, я помню ты беременная была у тебя папа в больнице был, если я не ошиблась. Оленька, тфу3 раза, чтобы все у мамы прошло! Держись, мой любимый дружочек!!!
  #10  
Старый 13.11.2003, 16:11
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зая, передавай мамочке от всех нас пожелания скорейшего выздоравления! А с болтунишкой поздравляю! Теперь держись! "По секрету всему свету" фаза началась! :-) :-) :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger