Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.11.2003, 09:45
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если была жесткая договоренность - не приходить позже 22, например? Вы очень хорошо относитесь к людям, которые нарушают свои обещания?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.11.2003, 09:52
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот, такая же фигня)))

  #13  
Старый 13.11.2003, 09:52
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это же она защищается. Вы даете ей такую возможностью

А вы отнимите эту необходимость защищаться. ДОпустим, она знает, что попадет, что она не предупредила, что вы будете ругаться. Продумайте, как сделать так, чтобы вы не ругались. И не только не ругались, а вообще для вас это не было бы проблемой. (Попросите позвонить и предупредить - может сработает). В спокойное время (когда вы обе не в накале, а в нормальном настроении) - расскажите ей о себе, что вы тоже в юности становились жертвой наездов, когда вам казалось, что они беспочвенны. Когда же вы выросли - вы поняли многое. Или что подсознательно вы знали, что были неправы и поэтому защищались, потому что не привыкли говорить - да, я не прав (кстати, часто ли вы дочери говорите это о себе? когда вы оказывались неправы? - может так принято в вашей семье, не признаваться в своих ошибках?)
Скорее всего, все-таки, она и терзается виной, и возможно хотела бы сказать другое, но привыкла защищаться (взяла из семьи данную модель поведения - как самую легкую).
  #14  
Старый 13.11.2003, 09:56
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хотя нет,

видимо во времени тоже. Примерный расклад - ты приходишь во столько-то и во столько-то, потому что я тебя кормлю и т.д и поэтому я и решаю во сколько тебе приходить. Плавали. Мне мама так говорила. И про папу тоже. Один в один. Познакомилась я с ним - классный мужик оказался.
  #15  
Старый 13.11.2003, 09:57
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нифига себе, выпороть! Да она уже взрослая. Пора Вам уже перстать играться с ней в дочки-матери.
  #16  
Старый 13.11.2003, 10:04
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это подростковое больше, но сейчас самое время Вам с дочкой найти общий язык. А то можете наломать дров. Я в свое время такая же была. до сих пор с матерью грыземси((( А раньше убегала, права качала, поздно приходила, наверно, от недопонимания. В таком возрасте всем хочется пойти с подругами погулять, но лучше договариваться тихо-мирно и проблемы решать точно так же. А у нас на этой почве скандалы происходили: не пускают с мальчиком на день варенья и крик, сетование на время, что насилие сплошь и рядом. Вот и стала тайком убегать, врать, курить, выпивать, приходить под утро. Какие только трюки не выделывали, даже через балкон на улицу убегала. А вроде из благополучной интеллигентной семьи с приличными родителями, все было - и любовь, и забота, но не было близости что ли душевной. А другие подруги с мамами близко общались и секретов не было, хоть и те строгими были. Я им даже завидовала несколько. Я считаю, что все сейчас от Вас, обстановки в семье, от отношений зависит. Весь есть дети, которые вообще не пытаются отбиться от рук (и не от того, что они забитые) и все пучком.
  #17  
Старый 13.11.2003, 10:05
Элика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она с папой знакома. )

Если бы мне предъявили примерно такие условия, боюсь, что я бы из дому ушла. Поэтому экспериментировать не буду.
  #18  
Старый 13.11.2003, 10:07
Элика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я тоже думаю, что она перебесится. Но меня немножко это все достало.(
  #19  
Старый 13.11.2003, 10:09
Элика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы. А как же Домострой и его рекомендация поучать чадо по субботам опосля бани? ))
  #20  
Старый 13.11.2003, 10:15
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я так и сделала, ушла.) а почему все-таки 11 часов?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger