Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2003, 21:01
Кикимора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надоел мне один тип

Выхода два - либо таки соблазнить его, либо пойти к колдунье и сделать себе "отворот" от этой личности В колдуний особо не верю, но вдруг у кого есть проверенная?

Дорогие форумчане, эта фигня длится уже 6 лет. Я устала. Хочу некоего логического конца. Человек живет в другой стране, вечно имеет девушку (за эти годы они неоднократно менялись). Я тоже постоянно кого-то имею, ныне даже замужем. Мужа люблю (правда люблю, как ни странно), но этот...не могу, тянет. Встречаемся раз в год и целуемся в кустах. Это противорчеит моим моральным принципам и, поскольку мужские гаремы у нас еще не разрешены, с этим всем надо что-то делать.

Помните топик Асфуры Заафури? Вот у меня примерно тот же расклад. Объект чуйств ну никак мне разумно не подходит, раньше за красоту нравился, а сейчас стал страшный, но это не прошло - что мне в нем - сама не знаю Клинит.

Доступные способы связи - смс, звонки, приезд в его город. Интернетом он пользоватся не умеет, художник, блин, неграмотный Звонки и приезды именно к нему имхо, как-то нарочиты Остается работа с командировками в его город, каковую найти не могу, либо флирт по смс - как?! я вообще не знаю что писать, либо она...колдунья.

Я даже не знаю как подробности отношений рассказывать - их так много, что просто стыдно грузить кого-то. Вобщем все эти годы мы страшно ругались, дружили и иногда занимались любовью. Но последнее - акт слабости, главное в наших отношениях всегда было - как следует вдарить по печени

если меня не дай бог кто-то узнал - умоляю, не афишируйте это знание Вообще мне жутко стыдно, что со мной такая фигня творится, и не хочу чтобы меня помнили в связи с этой историей, ну и вообще. А совета хочется, тут всем такие умные советы дают
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger