Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.11.2003, 10:02
шла мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей подруги детства такой муж. Мент в отделе связи, точно те же аргументы. 31 год. Причем мачо по натуре, так что когда они женились 10 лет назад, я уж никак не думала, что будет такой расклад, что она будет обеспечивать всю семью: себя, ребенка, бабушку - обслуживающюю ребенка, и частично мужа. Она не из тех, на ком легко ездить, но ситуация уже несколько лет не меняется. При этом по-прежнему поддерживается его имидж эдакого мачо-главы семейства. Хотя теперь ему пришлось принять регулярные командировки жены (ради высокой зарплаты). Обидно за нее, если честно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.11.2003, 11:10
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж...
У меня хотя бы без мачизма - уже плюс большой!
  #13  
Старый 17.11.2003, 11:14
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, не сказал б , чтоб эта работа доставляла ему большое удовольствие и он на ней счастлив - не тот круг полномочий, не тот статус и он это сам понимает.

Во-вторых - да, я зарабатываю. Но не хочу тратить свои кровные денежки на содержание российской милиции - я от хэтой конторы ничего хорошего не видела.

В-третьих, пока он там работает, отношения наши не имеют перспективы.

А деньги он может зарабатывать если гне бешеные, то вполне прилинчые - он очень неплохой компьютерщик при всем при том.
  #14  
Старый 17.11.2003, 11:18
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да он не то, чтоб убежденный - просто по-моему побаивается сойти с накатанной дорожки.
А стимулов вроде квартиры и пр. не предвидится.
У них там сотрудник с 3 детьми в общаге живет - и то 10 лет квартиру получить не может.
Про отпуск я лучше промолчу, а из льголт только проезд бесплатный. И тот ему нафик не нужен - он на машине ездит.
  #15  
Старый 17.11.2003, 11:20
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не тот случай.
  #16  
Старый 17.11.2003, 11:57
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая семья. Женаты 7 лет. Выходила замуж студенткой, он был курсантом. Закончил Академию ФСБ, работает по профилю. Зарплата 300 долларов. Сейчас вроде поднять должны :-).

Когда женились, были в равных положениях. Сейчас я получаю 2000 тыс, ребенку 3 года. Как себя чувствует муж? Прекрасно
У него график сутки трое. Он может намного чаще сидеть с ребенком, на нем некое обслуживание семьи, хотя есть и няня, и домработница. Есть вторая работа - хобби, приносящее около 200 долларов в месяц.

Как я себя чувствую? Тоже прекрасно У меня интересная работа, уважение со стороны мужа, некие льготы по домашней работе, которую я ненавижу, уверенность в завтрашнем дне (все зависит от меня, а в себя я верю), доверие к мужу (хоть на одну причину меньше, что он меня бросит), я люблю контролировать жизнь семьи, в тоже время у мужа всегда есть право вето на мои решения. С точки зрения эмоциональной сферы - муж у меня очень умный, я его люблю, всегда с ним советуюсь, он обо мне заботится во всех отношениях, при этом не дает сесть себе на шею... В общем, я считаю, что у нас идеальные отношения.

Менять ему работу и увольняться? Ему под 30. Пенсия через 5 лет. Для кого-то фигня, а на самом деле неизвестно как жизнь сложится, может мы на его пенсию в старости жить будем...
Работа у него довольно интересная, ему нравится, у него даже складывается там карьера, зачем менять?

Но все таки я знаю, при каких условиях он бы поменял работу. У них иногда кто-то увольняется. Уходят люди в приличные места. Если бы кто-то из этих людей позвал бы его к себе, он бы пошел.
  #17  
Старый 17.11.2003, 13:29
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас я получаю 2000 тыс,///

Мой любимый вопрос: 2000 тыс. -- это 2 миллиона, я правильно поняла?

Вот это зарплата, вот это я понимаю. Или это в год? Впрочем, и в год неплохо...
  #18  
Старый 17.11.2003, 13:35
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, наверно, финансист ? Тыс. считать долларами :-)
  #19  
Старый 17.11.2003, 14:04
смеющаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2000-это 2 тыс., а 2000 тыс. - 2 лимона. Это школьная математика (-)
  #20  
Старый 17.11.2003, 14:06
смеющаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а по-моему, как раз не в тему (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger