Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2003, 14:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Макс вчера демонстрировал форму кадетскую

Ну и красив, чертяка! Папик сразу решил отдать сына в армию :-) Форму выдали, когда нас не было. Сфотографируем как-нить - покажу. Зеленый чай я пить могу, но не люблю. Надо бы приучить себя. А ты пьешь, Оль?
  #2  
Старый 18.11.2003, 14:51
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Макс все же пошел в школу кадетов?? УХХХХХ,,,,
я пью зеленый чай днем и ночью, но меня такое впечатление что я от него только ПУХНУ!
Наташ, а чего ты его не любишь??? он же обычный... почти такой же...
ЗЫ ? этот красавец Чертяка твой СЫН!!!!!!!!! ВЫ молодцы, что такой он у вас с папиком вышел
  #3  
Старый 20.11.2003, 21:50
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, я вот уже несколько лет тоже пью зеленый чай, но думаю, это не севь секрет. Наверное, главное - без плюшек-ватрушек его потреблять :-). А вот ентого я не умею! Раньше еще держалась, а сейчас совсем развратилась и ем всякие вредности :=(
  #4  
Старый 21.11.2003, 20:21
Евсюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В точку:-)

Ага, узкоглазики, как мы тут ласково их зовем, к зеленому чаю еще едят гораздо меньше чем мы мяса, картошки и хлеба. Вместо них, как всем известно, рыба и рис:-)
  #5  
Старый 18.11.2003, 20:29
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Докладываю, все фотографии подоробно просмотрены и обсуждены Юли

Ее возгласы по большей части относятся к Николь! Такие эмоциональные, что даже я, родная мать, перевести не могу. А вообщем, мы очень очень рады за тебя, что ты съездила отдохнула, что Вы были вместе в таком волшебном месте...(не плохая рифма..)Очень понравилась фотография Николь, где она вполоборота около бассейна. Сохранить почему-то не смогла, попробуу еще раз. Рада за тебя, что ты испытала такие грандиозные эмоции в полете, надеемся, что они созранятся в твоей памяти подольше...и ты будешь с такой же высоты смотреть на наши повседневные "недоразумения"...Итожу - нам понравилось ВСЕ, мы скучали без Вас, и ждем новых общений! Цалуем! Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #6  
Старый 18.11.2003, 21:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо :-)

  #7  
Старый 18.11.2003, 23:03
Ефсюша (бывш. Ксюша)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну поздравляю!

Молодцы! Знатно отдохнули:-)! Я прочитала, посмотрела, как сама там побывала:-) Спасибо за фотки. Мои любимые - ты с Никосей, где ты кверх ногами, Ника с кокосом, который ей вместо фигового листочка, и ты, такая вся кокетливая в шортиках под фонариком на заборе:-) Прям девочка:-) Остальные фотки тоже супер! А Макс разве с вами не летал? Чего-то его не видно... Я несколько дней не заглядывала в форум, а ты уже и на Кубу успела сгонять:-)
  #8  
Старый 18.11.2003, 07:34
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, я пакую шмотки если обещаешь мне на каждом углу таких Луисов, я уже вылетаю
Посмотрела ВСЕ фотографии. СУПЕР:0 Это моя мечта пальмы на берегу океана( у нас голый песок).
Николь симпатяга, вся песочниках , плавках и нарядах, ( Наташ а почему не купальник?? я такие манюхонькие видела, так хотелось, а у меня СЫН.
Ты скажи мужу, что высоты бояться не стоит , как шутит мой папа с кол-вом прыжков ближе к 300. ДАЛЬШЕ ЗЕМЛИ НЕ УПАДЕШЬ).
Да это развлечение не для слабонервныхи не дешевое, но ХОЧЕТЦААА)) Это тот смуглый к тебе пристроился сзади?? )))
Му -мужчина в ЛЕПЕРДОВЫХ плавках строен как кипарис, И хорошо смотрится с Николей за ручкуПЕРЕДАЙ еМУ : ПУСТЬ ЧАЩЕ ГУЛЯЕТ С ДОЧКОЙЙЙЙ, ему она к лицу.
Наташа, а где моя любовь???? вы что ЕГО с собой не брали?? как мой золотой Максик?? Дома был?
  #9  
Старый 18.11.2003, 12:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Золотой Максик оставался с бабушкой

И я, конечно, тосковала по ним. Но, зная сына, скажу: ему было бы скучно - волны слишком опасные для заплывов, бассейн мелок, еда невкусная для тинейджера, кубинские песни и танцы его бы не устроили взамен компьютера и т.д.

О купальнике пожалела, что не купила - была б защита и от солнца, и от песка. Папик и так был исправным отцом, стоит признать. Не отлынивал от ухода за дочкой. Я ж как упрусь плавать на час, он и крутится с ней. Говорил: тебе надо было рыбой родиться :-)
  #10  
Старый 18.11.2003, 11:52
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это просто праздник какой-то!! СПАСИБО!!! Такое количество

положительных эмоций!!! Просто как сама на Кубе побывала. Очень рада за вас, что вы так хорошо отдохнули. Такой отдых - мучительная смерть всем депрессиям. И честное слово, поражена храбростью! Я уже три года собираюсь полетать над морем в Крыму и три года боюсь. А тут без никаких сомнений, договор подписала и вперед. Между прочим в Крыму такой полет стоит 100 долларов, так что еще недорог и полетали. Правда до Кубы нам дальше.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger