Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.11.2003, 02:13
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас кукол, ровно как и других игрушек - полно! Конструктор - хорошая мысль, а вот палатку поставитб - проблема Но надо подумать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.11.2003, 05:42
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

палатка примерно метр на метр ) я уже место придумала в зале к томуже буду в неё на ночь игрушки скидывать ))
  #13  
Старый 19.11.2003, 05:55
JULIA JULIA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 137
JULIA
По умолчанию

  #14  
Старый 19.11.2003, 05:56
JULIA JULIA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 137
JULIA
По умолчанию

Мы пока о подарках не дкмали, Никитка письмо деду морозу напишет, а Лизухе что-то придумаем.
Пишу наши новости по просьбе трудащихся. Переезд в самом разгаре, 4 числа улетаем в Сиетл, а 3 числа прийдет служба и запакует и погрузит все наше имущество. Далтше на 2 месяца нам предоставляют корпоративную квартиру, а наши вещи отвезут в хранилище. А за 2 месяца мы дорлжны найти и купить дом, так как больше переездов я не переживу, а снимать квартиру уже жуть как надоело, все таки детям нужна свобода. Так что сейчас мы заняты сборами. А на новый год полетим во флориду, у меня подруга купила там дом, а мы до сих пор так и непогостили у нее, да и встечать новый год в новом городе без друзей очень скучно и грустно.
Отвечаю Натали чер - муж еще работать не начал. Только 15 декабря выходит, но он весь в ожидании, все таки такая компания, да и должность не маленькая, так что папу теперь видеть будем реже. Ему там обещали даже MBA проспонсировать, так что планы у нас далекоидущие. А моя учеба откладывается до лета, пока с домом не разберемся,(не видать мне СРА еще глда 1,5 - хнык, хнык)там буду порядок наводить в доме и в саду, а я ведь одна, родителей так к нам и не пускают, а мне мама ой как была бы нужна.
что-то расписалась...
  #15  
Старый 19.11.2003, 09:35
олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикол! Мы уже кухню купили, были распродажи и оставили на День Рождения!
А про сыночка будешь думать по другому когда он появится!!! За то у тебя уже полный набор будет, захочешь девочку ещё одну, родишь! Правда ведь?
  #16  
Старый 19.11.2003, 09:42
JULIA JULIA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 137
JULIA
По умолчанию

Очень мудрое решение. А еще лучше если эта кукла будет всегда и везде с Вами, то есть представте что это ребенок. Нужно как можне больше внимания уделять кукле и тогда к появлнию малыша для ребенка не будет стресса и большой ревности. Только родителям надо поактивнее в этк игру играть - ну например, папа пришел с работя и понянчил куклу, мама в течении дня несколько раз поиграла с куклой. Дальше спми придумаете. Идете гулять - куклу с собой, в зоопарк - тоже с собой.
Вобщем удчи и здоровых деток. А разница в 2 года между детками для мамы очень не легко, а деткам зато одно удовольствие. Я на своих смотрю и каждый день сама себя хвалю,что отважилась на это.
  #17  
Старый 19.11.2003, 10:04
олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юле Поляковой

Не помню кто давал эти ссылочки!
Лучшие детские книги!
http://www.devbaby.narod.ru/books.htm

http://www.biblio-globus.ru/

ТОП-лист лучших детских книжек для детей в возраcте от 1 года до 5 лет
Я не ставила перед собой цели создать просто список хороших детских книжек. Это сделали до меня.
Например, на так любимом мною сайте: http://www.parfenov.org/booklist/ .
Я же задалась целью составить список не просто книг, а конкретных изданий, которые бы удовлетворяли самому взыскательному вкусу.
Иллюстрации, качество текста, качество перевода - вот основные критерии, по которым книги попадали в этот список.
Список все время обновляется и Вы можете принять в этом непосредственное участие.
Под знаком * я поместила собственные комментарии к книжкам.
Авторы
Русские авторы
Зарубежные авторы
Сборники и отдельные книжки
Возраст
1-2 года
2-3 года
3-4 года
4-5 лет
Тематика
Книги о животных и животном мире
Сказки и Были
"Поучительные" книжки
Обучающие книжки
Иллюстрации
Сутеев
Конашевич
Чижиков
  #18  
Старый 19.11.2003, 11:30
Надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подарки

У нас тут день ангела намечается на 21, вот игрушки которые Маша сама себе выбрала в магазине. К моему большому удивлению многие предложенные мной просто прелестные игрушки ставились назад на полку. Так вот: Большой пластмассовый прозрачный чайник с набором дет. посуды (чашечки, чайнички, тарелочки, ложечки и тд), дет. мобильный телефон- с раскладной крышкой и множеством кнопочек и кажется даже с записью голоса, качающаяся музыкальная улиточка с мегаблоками внутри (Fisher Price), ну и я ей выбрала еще деревянную коробку для игрушек. Так вот, 2 из 3-х игрушек от 6 мес + и я сама из -за этого бы их не выбрала, а ребенок счастлив.
  #19  
Старый 19.11.2003, 12:29
Алена и Машенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, а какую вы ей кухно прикупили?

тут в mytoys есть кухонька, цена смешная - 20 евро, но наверное и кач-во не очень :-( она уцененная с 35, но все равно дешевая по сравнению с другими..я впала в глубокую задумчивость..может все-так чикковскую..но она стоит, блин, 80 евро. просто подумала, что за 20 евро я ей тоже могу купить и поставить в сторонку нераспечатанную до поры до времени, а если решать покупать дорогую, то, пожалуй, отложу до ДР. Куклу хочу купить ей со всеми наворотами - плачуще-смеющуюся-чавкающую-зевающую за 60 евро, чтобы привыкала к малышу..
  #20  
Старый 19.11.2003, 12:39
Алена и Машенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки, спасибо, я уже прихожу в себя

видимо еще и погода сказывается на настроении.. сестра моя вчера тоже по телефону провела политинформацию..аж стыдно перед малышом стало. Надеюсь, больше не повторится. Сказывается действительно страх за мальчишечью судьбу, просто потому, что примеров печальных много, боюсь за мальчика больше, чем за девочку. Машка у меня очень желанная и выстраданная была, поэтому я так на ней зациклилась и, может быть, поэтому еще девочку захотела. Тут поразмыслила еще и поняла, что она для меня настолько неповторимая и особенная, что это просто замечательно, что второй малыш будет мальчиком, ведь это будет совсем другая история! И как я дура вообще могла по этому поводу расстраиваться, не понимаю %-) узнаете логику беременной женщины ? ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger