Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2003, 11:27
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люберцы.

В этом смысле хорошее место - из всех анестезиологов мне только про одного сказали, что у него лучше не делать перидурал (там это так называется). Самый лучший спец там - Сан Санна. Так звучит, то ли Оксана то ли Александра Александровна скорее всего.

Стоит от 50 до 100 баксов, плюс операция - как договоритесь. От 300. Ну или контракт, оно дороже, но в чем-то лучше.
  #2  
Старый 23.11.2003, 16:24
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Мне про люберцы говорили с точностью до наоборот -

что там только в одной смене есть приличный анестезиолог, который может эпидуралку сделать (инфо от тамошнего врача)...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #3  
Старый 19.11.2003, 13:07
Lavra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в 17 роддоме делала, все видела как вынули и как он первый раз закричал:-)и на третий день его совсем отдали в палату. Контракт заключите и все вам сделают как вы хотите!
  #4  
Старый 19.11.2003, 15:31
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для кесарева очень подходит роддом при 7 ГКБ на КАширской-это их профиль.Даже кафедра там по кесареву имеется.Я там делала по конракту кесарево с эпидуралкой( в августе)-просто песня!!У Строгановой Елены Михайловны.До сих пор лапароскопию за год до этого вспоминаю с ужасом( с общим наркозом), а кесарево даже с удовольствием.
  #5  
Старый 19.11.2003, 19:46
lola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a ckoлько стоит контраkт.
  #6  
Старый 19.11.2003, 19:51
lola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пишут ,что будет очень больно. это правда...
  #7  
Старый 20.11.2003, 00:01
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Вы, кажется не поняли :))

Больно = это вообще без наркоза.. Вот это вы вряд ли найдете где-то.. А с эпидуральной анестезией (точнее бы назвать анальгезией) - по всем отзывам не больно ).
  #8  
Старый 20.11.2003, 09:44
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больно? Да вы с эпидуралом вообще ничего не почувствуете...А контракт стоит 28500-и роды. и кесарево. А роды с мужем 35 где-то тыс.Но не кесарево-на него мужа не берут;-)
  #9  
Старый 19.11.2003, 15:41
Lionesse
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если под "без наркоза" имеется в виду эпидурал, так это, по-моему, везде делают. Мне, когда я планово кесарилась в 72 роддоме предлагали на выбор: общую, эпидурал и еще что-то типа эпидурала. Я правда, выбрала общую - ну боюсь я, когда шприцом в позвоночник воткнут. Может, это варварский предрассудок, не знаю...
  #10  
Старый 19.11.2003, 15:45
Lionesse
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, насчет врача. Мне делала Гримова Светлана Витальевна. Мне понравилось, как сделала. И чувствовала я себя потом сразу неплпохо, и все такое. Но говорят, что лучше всех делает зав отделением Зоя Ивановна (не помню фамилию). Говорят, у нее получается самый незаметный шов. Только вот пока лежишь там две недели в ожидании операции, она тебя периодически на кресле смотрит. И смотрит отвратительно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger