Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.11.2003, 14:17
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он посчитал, что если официально объявлять о разъезде, то его переведут на плохой налоговый класс и он потеряет сильно в зарплате и нужно срочно заниматься геморроем с переездом. А мне приедется платить за всю квартиру. Сошлись на середине - он платит (и при этом оставляет за собой право пользоваться этой квартирой), меня не так бьет по кошельку и я смогу дотянуть до июня. <br>
При этом, ессно, остается психологическая проблема. Мне тяжело видеть такое вот отношение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.11.2003, 14:23
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возникли бы! <br>
И видимость я не сохраняю. Говорю же - все ясно!
  #13  
Старый 20.11.2003, 14:25
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А черт его знает? Может и правда, когда уложится в голове, что он такой - легче будет забыть?
  #14  
Старый 20.11.2003, 14:30
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ромашка,да плюньте Вы на этого жлоба! Понятно,что легче всего советовать,что в жизни все сложнее ,чем на словах,но может быть все таки попытаться! Себя пожалейте,нервы свои,они Вам еще прегодятся!
  #15  
Старый 20.11.2003, 14:55
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

срочно прервите эту договоренность, если от этого не сильно пострадает сумма алиментов. Нельзя было так договариваться, Вы сделали ошибку.
  #16  
Старый 20.11.2003, 15:29
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему?
  #17  
Старый 20.11.2003, 15:32
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит все-таки это жлобство?

А он меня уверяет, что я, сука (с), только и мечтаю, как бы его обобрать. (Это я о тех евро, которые за колбасу и поход на каток)
  #18  
Старый 20.11.2003, 15:43
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так конечно,это очень удобно так ему говорить,типа сама дура! Не сомневаюсь,что он думает,что вы жируете! Мой бывший например,до сих пор уверен(платя через пень колоду алименты в 500 руб),что эти деньги идут не его ребенку,а мне,на покупку брильянтовых камушков!!)))Гады(пардон)
  #19  
Старый 20.11.2003, 16:22
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому что Вы сделали друг другу денежное одолжение, каждому из вас давящее на психику. Отсюда и дележка бутерброда. Нужно быть ангелом, чтобы жить с бывшим как с соседом. И нужно быть ангелом, чтобы платить за квартиру бывшей как меньшее зло. А Вы оба не ангелы.
  #20  
Старый 20.11.2003, 16:28
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да нет,по верному,в смысле скорейшего его вам опротивливания(о как завернула:-)),тока вы так все нервы себе и ребенку ухандыкаете.Кровосос какой-то получается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger