Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.11.2003, 21:31
Perception
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть... А что же мне делать с собой, постоянными мыслями о другом, просто какой-то "зацикленностью" на нем? Ждать, пока само пройдет? У меня вся эта ситуация сказывается на здоровье, появилась гипертония (нижнее до 110 поднимается). Вот, лечусь, таблетки пью.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.11.2003, 21:31
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, если он увидит реальную возможность

Вас потерять - возможно этот перепуг его поменяет в лучшую сторону. Я бы, наверное, на ВАшем месте (уж не знаю насколько точно ухватила ситуацию - но все же) - дала мужу почувствовать, что кто-то появился. И посмотрела бы на его реакцию. Если он действительно Вас любит и готов меняться и стараться делать Вас счастливой - просто расслабился там совсем со своими компьютерами, нюх потерял - то я бы дала ему шанс. Но уже чтобы внимание уделял и не забывал, что Вы женщина и что Вас завоевывать надо, что Вы не бесплатное кухонное приложение к квартире и ребенку. Все-таки с мужем сколько уже соли съедено. А острота чувств ТАМ тоже рано или поздно угаснет, а совместимости может быть еще меньше в долгой перспективе. Короче - мой совет - используйте этот роман для перевоспитания супруга. Пусть испугается.
  #13  
Старый 29.11.2003, 21:33
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию енто болезненное состояние под

названием "влюбленность" имеет свойство проходить или попробуйте получать от него удовольствие?
  #14  
Старый 29.11.2003, 21:38
Perception
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас нет. Когда я было попробовала отдалиться (секс, забота и другие мелочи, которые делают семейную жизнь семейной), ничего не понимал и начал страдать. Потом вызвал меня на разговор, во время которого я не сказала о подоплеке изменения моего поведения. После этого я старалась быть такой, как прежде, но не всегда мне удается и хочется это делать. Сейчас он думает, что у меня такие особенности поведения, и что их надо только переждать. Но это ведь неверно.
  #15  
Старый 29.11.2003, 21:43
Perception
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете - я не уверена, что хочу его перевоспитывать... Возникала уже ситуация, когда он понял, что может потерять меня. Мало что изменилось (нет, на годовщину свадьбы вдруг получила цветы - правда, желтые. Но раньше и таких не было, а в приметы он не верит).
  #16  
Старый 29.11.2003, 21:44
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Займитесь физкультурой, это поможет Вам всегда оставаться здоровой :-). И в отличие от влюбленности, это навсегда :-).
  #17  
Старый 29.11.2003, 21:45
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ошибку сделали. Перевес сил был тогда на Вашей

стороне, муж готов был идти на компромиссы - а Вы сдулись. Нужно было сказать мужу - да, я такая, потому что - ты не уделяешь мне достаточно внимания, я не чувствую себя любимой, мне хотелось бы: и далее по тексту. а Вы ему даже не дали шанса измениться, может он с радостью пошел бы навстречу.. а так - и он ничего не понял, и для Вас никаких изменений нету... не получилось конструктивного разрешения конфликта он был просто загнан вглубь без положительных эффектов для ваших отношений никому от этого в итоге не лучше - ни Вам, ни мужу Вашему. Может, попробовать еще раз?
  #18  
Старый 29.11.2003, 21:46
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию имхо-преимхо

менять полностью жизнь троих ( ребенка, вашу и мужа ) не стоит под влиянием эмоций, а влюбленность - это эмоции. Сядьте и подумайте, что ждет всех вас в случае развода.
  #19  
Старый 29.11.2003, 21:47
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я там ниже уже ответила. что тот случай - не пример.

у Вас рычаг был в руках, чтобы попытаться мир перевернуть А Вы на него побоялись нажать посильнее. И в итоге все осталось по-старому. Весь пар ушел в свисток.
  #20  
Старый 29.11.2003, 21:54
Perception
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, удовольствие от общения с любимым человеком. Но он, человек этот ведь тоже существует. Видите ли, хоть о перспективах какой-то совместной жизни с другим человеком говорить очень рано, но у него, у моего любимого, растет дочка без матери. Это тоже аргумент, стимулирующий меня к каким-то действиям, хотя бы к предоставлению шанса чему-то реализоваться. Я не знаю, какой бы я была ей матерью, но меня дети любят.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger