Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2003, 11:34
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самоучка,скажите пожалуйста,а КАК назрел сам разговор?
Мой сын уже юноша,но он "верил":-)(я думаю ему этого очень хотелось,ну вот взрослым же иногда так хочется хоть мааахонького,но чуда,да еще под НГ:-)Так вот сын "верил" до 10 лет,а верил до 7 лет(это он мне как-то так мимоходом заявил,что мол так я мам давно же в курсе;-)Но мой вопрос к Вам связан с племянницей(ей 9 и она с 6 лет НЕ верит ни в Дедушку,ни в Снегурочку)и ее "окружение" увы тоже.Это у всех так?Меня почему то сей факт огорчает,как-то слишком рано взрослеют дети или я ошибаюсь и это нормально?И родители (надеюсь таких мало) тоже торопят своих деток к реальности.В прошлый НГ сосед(папа трехлетнего сына)на мой подарок и поздравление вслух(при папе)буквально одернул меня словами"перестаньте парню чушь всякую в башку(слова автора) вбивать".Я просто растерялась,хорошо Илюшка был увлечен разоблачением подарка и не слушал уже никого.
А у Вас 10(!) лет,вот отсюда и мой интерес.Или тоже немножечко притворялся?:-)
  #2  
Старый 13.12.2003, 15:05
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был недавно топик на эту тему. Нам 9 с половиной лет. Верим, пишем, ждем. Я, конечно, рада и вмешиваться не собираюсь.
  #3  
Старый 14.12.2003, 10:59
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодцы:-)

Жизнь еще накидает и бабок ёжек и змеев горынычев.А пока пусть подольше с ангелами.
  #4  
Старый 14.12.2003, 23:26
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я и сама верю:-)

И своему 7-ми летнему объяснила,что это вопрос не знания ,а веры.Вот Бога никто не видел,но многие верят,с Дедом Морозом та же история.Кстати,историй встречи людей со Св.Николаем не так уж мало,так что еще не известно,кто из нас прав:-)
  #5  
Старый 09.12.2003, 08:03
hkat hkat вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 76
hkat
По умолчанию

А мы не стали ждать милостей от Деда Мороза и сделали письмо сами. И гораздо душевнее получилось.

Я сама не очень сильна воображением поэтому текст "надрали" кусками из разных мест. В частности есть сайт с обращением к детям ДМ и Санта Клауса, там же скопировала подпись ДМ. Сделали красивую рамку и текст.

Печати скопировали на сайте ДМ, купили конверт для открыток, сделали разлиновку, добавили печати и картинки, чтобы получился как настоящий.

Мы собираемся ехать в Великий Устюг, поэтому сейчас мы сделали приглашение от ДМ.

На Новый год дочка обычно делает подарок для ДМ своими руками, и когда он кладет подарок ей, то "забирает" свой.

Поэтому следующее письмо от ДМ будет сразу после Нового Года с благодарностью.

Если хотите напишите на e-mail kat@cts.ru, я вышлю вам наши заготовки, может пригодятся.

Потом наклеили марки на почте и попросили проштамповать его. Кинули в ящик. Ребенок в восторге.

Катя и Светик (17.02.99)
  #6  
Старый 10.12.2003, 00:20
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где сайт ДМ????
  #7  
Старый 10.12.2003, 09:33
hkat hkat вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 76
hkat
По умолчанию

http://www.vologda.ru/dedmoroz/proekt.htm

А адрес сайта с обращением я не сохраняла. Попробуйте найти через поиск.

Удачи. Катя и Светик (17.02.99)
  #8  
Старый 13.12.2003, 08:57
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

k sozaleniyu moyo pis'mo k wam mne wernulos'. Ne mogli by wy wyslat' mne na moy adress lena_makovey@yahoo.com washy zagotowki :-)

a to wash serwer menya kak spam raspoznal :-(

premnogo blagodarna :-)
  #9  
Старый 15.12.2003, 14:02
hkat hkat вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 76
hkat
По умолчанию Otpravila

  #10  
Старый 15.12.2003, 17:49
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

Spasibo, poluchila, hotela otprawit' otwet po pochte, no opyat' ne prinyal :-( Poetomu pishu zdes'.

Spasibo, ogromneysheye. Ochen' krasiwyye kartinki i wsyo ostal'noye. Tol'ko s HTML file'om byli (u menya) kakiye-to problemmy. Esli by wy mogli tol'ko ego pereslat' eshyo raz :-)

A woobshche - ochen' krasiwo wyglyadit, kak po mne
namnogo luchshe chem nashe pis'mo ot Santa Clausa :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger