Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.12.2003, 09:39
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, никакие суперусловия не нужны. Зачем? Я же не в отеле на курорте :-) Вот я и ищу врача "по знакомству", но пока никаких сдвигов (наверное, плохо ищу). Я сама здорово напугана после первых родов, тогда все закончилось трагично. Сама вроде жива осталась :-) На самом деле, я была уверена, что мой врач (наблюдаюсь в хорошем медицинском центре) доведет меня "до конца", т.е. займется моими родами, но, так сложились обстоятельства, что этого не будет. Вот теперь ищу...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.12.2003, 10:23
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, а я вот все-такио советую контракт. Ибо здоровье зависит не только от врача. Он на родх хорошо если 2 часа проведет - а потом вы останетесь с акушеркой, детским врачем, послеродовым гинекологом, заотделением, медсестрами... Которым всем от вас чего-то надо. И здоровье по выходу тоже определяется не только родами. Если вы будете в палате без своего ребенка, но с 3 соседскими - вы имеете нефиговый шанс потерять молоко, и очень упустить малыша... Очень советую подумать. Комфорт после родов (я уж молчу про в процессе оных) не менее важен, чем квалифицированный врач.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #13  
Старый 15.12.2003, 10:40
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас не пугает: один туалет (два толчка) на этаже, душ в подвале один на 4-х этажный роддом, отсутствие детской реанимации? Зато персонал - класс. Я там два раза рожала. 7 лет назад и 2 года. Все сугубо ИМХО.
  #14  
Старый 15.12.2003, 11:16
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да, маме и ребенку

чистота и комфорт не нужны...
  #15  
Старый 15.12.2003, 12:35
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не выдумывайте, я такого не говорила. А что, в Москве существуют грязные роддома? Я думала, что хуже 15-го на Шарикоподшипниковском пер. просто не бывает, но и там, несмотря на непрофессионализм врачей, стерильная чистота. Так что давайте не будем перевирать: стандартная чистота и порядок нужны всем. А вот стремиться к одноместной палате с телевизором я не буду.
  #16  
Старый 15.12.2003, 12:55
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ришка, все правильно... Вот мучительно думаю, как жить дальше... :-) только времени все меньше остается. С одной стороны, на rodi.ru пишут, что контракты ничего не дают, т.к. врачи ничего с них не получают, а акушерки и медсестры даже иногда из-за этого хуже относятся к роженицам. Даже случай описан, что ребенку непрофессионально щипцы наложили и он не выжил :-( (и это по контракту). С другой стороны, Ваши доводы тоже правильные. Складывается такое впечатление, что роды - это какая-то лотерея, угадать невозможно. У меня некоторые знакомые ехали в роддом со схватками, платили на месте врачу-акушерке, и потом в послеродовом тоже конвертики раздавали. Что думаете про такой вариант? Вроде, экономнее получается, потом "лишние" деньги можно на ребенка потратить...
  #17  
Старый 15.12.2003, 13:53
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Лично я посоветовала бы 29-ый роддом и своего

доктора Курочкину. Попробую приаттачить прошлогодние дебаты.
  #18  
Старый 15.12.2003, 13:53
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Лично я посоветовала бы 29-ый роддом и своего

доктора Курочкину. Попробую приаттачить прошлогодние дебаты.

Врачи 29-го роддома

Осипов Владимир Семенович +++
Князев Сергей Александрович +
Комарова Елена Евгеньевна +++-++-
Курочкина В.А +++++
Хубецова Майя Тимуровна +++
Богданова Галина Сергеевна +
Подтетенев Андрей Дмитриевич ++
Иванова Н.Л. ++
Рябцев Константин Михайлович +++++++
Сапунова Лариса Тимофеевна ++
Николаев Николай Николаевич +
Гагаев Челеби Гасанович +
Подтетенева Андрея Дмитриевича - супер!!! Умница и руки хорошие, я не могла родить сама, спас мою девочку-красавицу! Контактный телефон - домашний 704-08-98, рабочий 360-08-78.
Номер пейджера Рябцева 9613333 #23088
Восточный округ. Семеновская, Авиамоторная, Бауманская., Госпитальная пл., д.2
Тел. 360-00-67,
  #19  
Старый 15.12.2003, 13:57
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Не приатачиваются, я на ящик Ваш вышлю, там много. Хорошо?

  #20  
Старый 15.12.2003, 14:08
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Если деньги есть, контракт+договориться с врачом

Я лежала в родддоме, где деток сразу после родов отдают к тебе в палату. Это классно, с молоком проблем не было. Но. Я за неделю чуть не свихнулась после кесарево, в туалете сознание потеряла, а по контракту ко мне бы могли прийти свои и помочь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger