Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.12.2003, 22:52
lobovam lobovam вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2003
Сообщений: 104
lobovam
По умолчанию Не, я пока как-то не волнуюсь :))) Зато...

...мужа настраиваю на то, что в следующем году у меня юбилейчик, и неплохо бы было ну щубку, например, поменять )))))))) Во всем надо находить приятные моменты

Правда, иногда некоторые цифры ставят в тупик... На работе: 8 лет назад, когда ты к нам только пришла... Сколько лет???? Блин, а мне сколько... Семен Семеныч, и правда 8 лет ))))

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 14.12.2003, 22:55
lobovam lobovam вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2003
Сообщений: 104
lobovam
По умолчанию Точно, точно...

...меня муж старше на 9 лет... А больше всего поднимает настроение высказывания знакомых и друзей мужа, что он женат на молоденькой )) И ничё, что познакомились, когда мне было 22, а поженилсь, когда 24, а сейчас уже почти 29... Годы идут, а он все равно ведь, получается, женат на молоденькой )) Красота

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
  #13  
Старый 15.12.2003, 01:47
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ха-ха-ха,ну насмешили! :-) Да в 30 жизнь только начинается! :-) Уж поверте! Тем более у Вас довольно большой ребёнок и вы смело можете строить карьеру т.к. мир у Ваших ног.
До Вас ещё не дошло, что у Вас есть ВСЁ ! :-) Так не сидите и сопли на кулак мотайте как клуша,а дерзайте :-)
  #14  
Старый 15.12.2003, 01:52
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а меня пугает маячащая дата в 40, как-то 30 пережила благополучно (вся такая свежеразведённая)в ночном клубе с мужским стриптизом и кучей ухажёров :-)
  #15  
Старый 15.12.2003, 03:18
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

Спасибо
Поддержали, а то я чего то совсем расклеилась
Я вот учиться плаванию пошла, хоть и времени нет.
Мда... все будет хорошо
  #16  
Старый 15.12.2003, 03:20
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

не, муж против будет
  #17  
Старый 15.12.2003, 03:21
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

;-) а у меня вотнемецкий недоучен. Ой, что творится то
  #18  
Старый 15.12.2003, 04:04
Татьяна Полякевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне уже все равно:))

Уже 34, а больше 28 все равно не дают)

По сравнению с моими канадскими ровесницами, я уже столько успела!!! Двое детей чего только стоят)А когда я говорю, что уже 12 лет замужем, то у всех присутствующих челюсть совсем отпадает)
  #19  
Старый 15.12.2003, 04:21
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, да, мне тоже это помогает. В 30 лет, когда я расстраивалась по поводу старости , я думала: Ну, ничего, муж-то в 30 лет только первого ребёнка родил, а я в 30 уже четверых заклепала. Вот насколько я его обогнала .

Сейчас уже 33 исполнилось, и я не могу дождать когда будет 35 - тогда младшая доченька пойдёт в школу, и, я надеюсь, жизнь станет намного легче. Я смотрю вокруг - вы знаете, людям в любом возрасте жить хочется .


Оля
  #20  
Старый 15.12.2003, 04:43
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, 30 лет - это небольшой депрессняк, на мой взгляд. У меня был немного до и немного после. И все оттого, что цифра меняется с маленькой на среднюю :-) А вот сейчас мне 32 и мне гораздо лучше и моложе, чем скажем в 27. Какой-то новый уровень, новые силы, и даже внешние данные от большого ума :-))) сильно улучшились :-)
Чего и вам всем желаю. А еще одна моя знакомая постарше лет на 15, но вечная девушка, как-то сказала, что ее, т.е. молодость эту, легкомысленность и задор изнутри-то никуда не деть. И если на какое-то время, ну например когда детей много и они еще маленькие, оно все куда-то уходит, и кажется уже никогда не возвратится - не верьте! Все выйдет на поверхность когда-нибудь вновь, ежели сердце запросит и душа запоет. Так что нефик себя хоронить и старости ждать. Нету их, старости и смерти :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger