Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.12.2003, 11:59
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня у ребенка ассимитричное лицо. Правда, если не приглядываться - не заметно. Но разные глаза, брови. Мимика тоже. Иногда даже казалось, что косит одним глазом слегка. Но нет, просто он меньше. У нас были (да и есть, наверняка) неврологии разные. Вероятно, это связано. Но с ребенком все ок У меня тоже разные (сильно) грудь, ноги и руки. Ничего, живу.
<br>Когда все неврологии ставили, делали много массажа.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.12.2003, 12:00
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я внизу написала, но до того, как это сообщение прочитала. А вы в Россию не собираетесь в ближайшее время? Показались бы здесь, в Москве, хорошим врачам. Они бы, надеюсь, вас успокоили.
  #13  
Старый 18.12.2003, 12:03
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 1.10 речь не может быть внятной. Ну, может, конечно и есть такие дети - но это редкость:-) Моему 2,3 и речь невнятная. Я радуюсь, что она вообще есть. В 1.10 еще мало что говорил. Т.ч. сложно сказать сейчас, связана ли эта невнятность с описываемой вами проблемой, или пока это норма. <br>Я сама - паникер, поэтому понеслась бы по врачам. Невозможно у вас в стране, ехала бы в Москву - если есть возможность финансовая. Обследовались бы нормально. Хотя здесь, есть шанс, что залечат. С другой стороны, то что вы описываете - не есть хорошо, навскидку.
  #14  
Старый 18.12.2003, 12:04
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы ходили к неврологу аж год назад, отчего второй раз не пойдете? Год - большой срок, пора бы показаться, даже и местному. Не тяните...
  #15  
Старый 18.12.2003, 14:39
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Достаньте врача. В прямом смысле. Скажите,что вы так беспокоитесь, что сходите от этого с ума. Записывайтесь на прием каждую неделю. Местные врачи не любят этого, скорее назначат вам визит к специалисту.

В конце концов они обязаны вас успокоить. И еще.. врача можно поменять.
  #16  
Старый 18.12.2003, 15:41
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Извините, что ничего по делу не написала. :-(

Наверняка, вы уже врачей достали вопросами, а ответ один и тот же. Очень вас понимаю.
  #17  
Старый 18.12.2003, 15:53
таблетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на самом деле очень правильно написано

Я, честно говоря, вообще не понимаю, как можно "сходить с ума" и ничего не делать. Извините, если резко получилось, но у моего ребенка был неврит лицевого нерва и я не по наслышке знаю, что это не шутка, мягко говоря. Руки в ноги - и к врачу.
  #18  
Старый 18.12.2003, 17:42
схожу с ума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не сижу и ничего не делаю

я не знаю, что делать. Я вопрос невропатологу задавала прямо, он спросил, были ли у кого неврологии, да были, у меня тоже проблемы с тем же лицом, но жила в ссссэре.... Получается, что это наследственное + у нас были быстрые роды, у ребенка асимметричный тонус и подозрения на кривошею... Но здесь ничего такого не лечат . Это же жизни не угрожает, а инвалидам здесь почет . Я сколько угодно вижу детей с такими проблемами на детской площадке, а мы живем в очень благополучном городке, тут бедные не живут. Если бы я знала, что это, то могла бы хоть что-то сама делать, так я делаю массаж лица. А вот тот же электрофорез, который самый эффективный при невралгиях за пределами мечтаний . Я еще раз повторю, я не сижу сложа руки, я не знаю, что МОЖНО делать . В бСССР пока поехать не можем
  #19  
Старый 18.12.2003, 17:47
схожу с ума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы на РРО, можем и сами, но...

найти хорошего специалиста просто тяжело. Нам рекомендовали одного, так у него запись на полгода вперед, пошли к другому, абсолютно бесполезному . Сейчас опять начали поиски врачей, тошно так . Врачей меняем, как перчатки, толку то...
  #20  
Старый 18.12.2003, 19:53
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

www.nevromed.ru Там есть конференция -напишите, опишите все симптомы подробно, все, что говорил вам местный врач, все рез-ты исследований, если они были и обязательно то, что сходите с ума, но приехать в россию для обследования не имеете возможности. Диагноз заочно никто не поставит, но все-таки там очень хорошие неврологи и они вам лучше напишут, что и как вы можете сделать в данной ситуации, куда обратиться и тд, чем мы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger