Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2004, 17:00
Nidi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за этот полезный для меня диалог! Вообще (так как по типу темперамента я - сангвиник) я относилась к "сопутствующим" выпадам злобы с некоторой иронией, так как приблизительно понимаю эмоции "противоположной" стороны. Но, по-моему, это все затянулось, и у меня начались сомнения всяческие... Будущее, может быть, что-то изменит. Он "изменится" или я - посмотрим, а сейчас все супер! Думаю, что даже если у нас не получится счастливой пары, и мы расстанемся, я не забуду этого человека уже просто потому, что он подарил мне не одно счастливое мнгновение (правда, еще бы хотелось хоть немножко...). А сколько было комических и трагических ситуаций :-))
Счастья и удачи Вам в Новом году! Еще раз спасибо!
  #2  
Старый 21.12.2003, 06:57
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не хочу каркать, но если Вы будете продолжать в том же духе - трепать мужу нервы и требовать у него вновь и вновь подтверждения его чувствам - вы его износите нафиг и перейдете сами в разряд бывших. Советую притормозить, и его не посвящать в Ваши колебания и комплексы. Сколько он может Вас убеждать. Надоест рано или поздно.
  #3  
Старый 18.12.2003, 20:19
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Просто я хочу быть ему полезной, жить для него." Прям Тимур и его команда. Переводите старушек через улицу и чувствуйте себя полезной. И не надо жить для кого то. Жизнь то одна!!!
  #4  
Старый 18.12.2003, 06:22
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

За что боролись,на то и напоролись,милочка! Поставьте себя на место этой женщины! Как бы Вы себя чувствовали,ощущали? Понравилось бы вам быть брошенной?Не думаю. Так нечего стенать,не хрен с женатыми мужиками гарцевать.А для "наслаждения" жизнью в полном объеме,выберайте свободных мужчин.
  #5  
Старый 18.12.2003, 06:56
а я нынешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие бывшие не могут смириться с тем, что им предпочли других. Вот и злятся. Что имеем - не храним! Чтобы не стать бывшей - к мужу надо по-человечески относиться, а не только как источнику мат. средств. Если мужчине в семье хорошо, то его фиг выгонишь. И только дурочки думают удержать мужика в семье детьми. Над собой работать нужно!
А автору желаю определиться: если это Ваш мужчина, то посылать его бывшую и не реагировать. Пусть бесится. Нужно быть выше.
  #6  
Старый 18.12.2003, 12:31
ой, ну не могу я:)))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушать бы Вас лет так через 10!!!)

"а не только как источнику мат. средств"

а это ваще обхохочешься "Над собой работать нужно" ))

Милая девочка, дай Бог тебе не стать бывшей )))) Живи в мире иллюзий ))))
  #7  
Старый 18.12.2003, 13:30
а я нынешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я замужем уже 13 лет.
  #8  
Старый 18.12.2003, 14:51
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

13лет - это не УЖЕ, это ЕЩЁ...
  #9  
Старый 03.01.2004, 22:25
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕЩЕ все впереди, конечно, но 13 лет УЖЕ все-таки срок И что нужно работать над собой и создавать мужу условия, которые он заслуживает - обязательно, с этим я согласна!
  #10  
Старый 18.12.2003, 14:49
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Вот вот,именно!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger