Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.12.2003, 16:02
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы свою Грако сити спорт не сдавали :-) А прямо внутрь самолета занесли (предворительно заказав места на первом ряду) и когда взлетели разложили её. Ребенок 2.5 часа из 4-ех продрых, причем не мертвым грузом на наших руках (так как люлька-самолетная не подойдет!!! 11 мес-му с весом в 15кг)а в разложенной коляске! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.12.2003, 16:18
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Трость Chicco Caddy! Без нее - никуда, хотя нам уже 3 года стукнуло. Она весит 2.7 кг, оооочень удобна именно в поездках.
  #13  
Старый 19.12.2003, 16:35
xanochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это НЕТ корзины?? Очень даже есть! Мы до сих пор в магазин с ней ходим, пакеты- в нижнюю корзину, дите идет рядом, или даже пытается груженую коляску везти ) Помощник
  #14  
Старый 19.12.2003, 16:48
xanochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моему, до 18 кг...
  #15  
Старый 19.12.2003, 17:31
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

трость и заплечный рюкзак с метал. рамой для малыша - папе за спину. за спиной не тяжело, совсем не так как на руках. Трость бы тоже не помешала. И вам маленький рюкзачок-сумочку для всех детских прибамбасов - и не тяжело и руки свободные.
  #16  
Старый 19.12.2003, 19:01
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, хотела бы про аклиматизацию поинтересоваться! С колясой вроде как ясно, а еще если можно расскажите про страны где отдыхали и про отели в которых останавливались! Спасибо!
  #17  
Старый 19.12.2003, 19:02
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не в Египет случайно? Если да то в какой отель?
  #18  
Старый 19.12.2003, 23:10
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу. Может, вынесем в отдельный топик?
  #19  
Старый 19.12.2003, 23:45
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Стиральное средство берите!!! :))

Никто не спрашивал, но меня после Турции в этом году больным местом осталось )). Правда, у меня было два ну очень пачкучих мальчика (1.5 и 4.5) и по гостиничным ценам они долларов на 50 в день стирки производили ( - жаба душила. А вода приморская опресненная жутко жесткая и ничего не промывает (к волосам тоже относилось). Не знаю, куда вы едете, но мне на месте жидкого стирального порошка не удалось найти ( - разве что жидкое мыло для рук.


Еще из полезных вещей - складной бортик для кровати (младший со мной спал), радио-няня, купальные памперсы, антигистамин от укусов и вонючка от комаров (если это актуально)... Еще я порадовалась своей запасливости - там, где мы были, близко не было нашего 6го размера памперсов (мы его с 10 мес. носим)... (Еще меня поразило, что в Турции не положено продавать тампоны с аппликаторами, но это уже совсем оффтопик ). .
  #20  
Старый 19.12.2003, 23:56
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая же...Проверена на поездке в Россию и Молдову. До сих пор тащусь (хотя ребенок в коляске уже только ест и спит днем). С ней еще идет чехол от дождя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger