Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.01.2004, 12:08
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы радовалась, что любовнице не достались, например, часы золотые или ведро дорогущих духов:-) А если серьезно, ну погодите чуток пока... Очень сочувствую.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.01.2004, 12:16
Люси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, ну так мнеж почти 40, какая жизнь впереди? Разве что внуки.
Да я практически всегда в порядке, даже и не знаю что менять в себе. Просто обидно что я НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЛА:-( И вообще считала что у меня все хорошо. Не готова я была к такому повороту событий. Обидно!
  #13  
Старый 05.01.2004, 12:20
Люси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так может быть и еще ведо духов перепало, об этом мне неизвестно.

Ничего в голову не лезет на работе, а ведь отчет годовой, сейчас с растройству насчитаю налогов:-((
  #14  
Старый 05.01.2004, 12:29
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Говорю вам,

что вы еще молоды. А что измнить, ну конечно настроение.Трудно, понимаю, но жизнь продолжается,измена(даже если она действительно имела место быть) мужа-не смертный приговор, подумайте над этим. Было бы здоровье. А может вообще намахаете на все, и свалите за тридевять земель к заморскому жениху, тем более, сами пишите, что всегда в порядке.
Начните срочно заниматься устройством личной жизни(параллельно жизни семейной, потому что не факт. что он собирается продолжать отношения на стороне и вообще от вас уходить, а если собирается-то у вас уже будет подготовлена почва, одна не останетесь).
И еще мне кажется, если она его так динамит, то может и нет у них ничего, ну там ухаживает, набор подарил, смс-ку послал, а ей он нафиг не нужен. И в этом случае попереживает и успокоится.
  #15  
Старый 05.01.2004, 12:31
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, выходит

правильно высскзывание, что у мужчин основной стресс-это работа, а у жинщин-личные отношения.
Образуется.
  #16  
Старый 05.01.2004, 12:33
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще можно проявить заботу об их отношениях... Типа, подарил бы ты ей лучше вот это, или сказал бы ей вот то...
  #17  
Старый 05.01.2004, 12:35
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз она его обломала со 2-ым чисолм, значит, не перепало. Держитесь!
  #18  
Старый 05.01.2004, 13:03
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна. Самое мудрое - это решать СВОИ проблемы в такой ситуации. Муж создал проблему в вашей семейной жизни, пусть именно эту проблему он решает сам. Не пытайтесь ему подыгрывать, участвовать, брать инициативу и ответственность на себя, пусть сам разбирается. Вам нужно решить СВОЮ личную проблему. Ваше отношение к мужу уже не будет таким, как прежде, - компенсируйте потерю чем-то очень положительным, чтобы вам хотелось. Кроме того, не исключено, что муж захочет вас бросить, - подыскивайте себе другой вариант, и если нет никого вокруг, посмотрите на сайты знакомств, в том числе на западные - для запада ваш возраст вообще еще очень привлекательный в плане женитьбы, а русские женщины вообще нарасхват. А отношения с мужем сейчас ничего приятного не принесут - так поменьше в них участвуйте.
  #19  
Старый 05.01.2004, 13:26
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне вот что понравилось: "Я приношу обычн телефон и говорю давай по нормальному позвоним" Представляю эту сцену...Жена врывается в комнату, грохает телефон о стол и сквозь зубы так: "Нет уж, голубчик, звонить ТОЛьКО по этому телефону и ТОЛьКО в моем присутствии. И никаких увиливаний, а то знаю я вас, козлов"
  #20  
Старый 05.01.2004, 13:34
не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда у меня было два друга и я не знала кого из них выбрать на НГ они оба получили от меня одинаковын подарки
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger