Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.01.2004, 17:01
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, только видела результат. Режут - выглядят как обычные фотки. Были записаны на диск в jpg, и листочек с номерами файлов, которые надо напечатать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.01.2004, 15:41
Октопус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я в последний раз в Вобисе (На Пражской) печатала, с меня содрали чуть ли не по 8 рублей за фотку (10 х 15), подорожали, т.к. до того за полгода-год были около 6. Может просто не повезло... Еще мне не нравится у них тот факт, что делать могут до недели. Но к качеству претензий не было.

А в Меге еще и срочная есть печать, кажется, за полчаса делают, 7 рублей стоит. Не пробовали еще.
  #13  
Старый 09.01.2004, 17:35
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобщем, Фотоцентр - лучше всего... При тебе все делают, и обрезания, и кадрирования, и контраст-резкость...
Ну и плевать, что за 10 руб. Зато 15 минут на все про все тратишь - качественно и надежно... И скидки накопительные...

У меня там уже 17% скидки...

Маша и Димка (24/09/00)
  #14  
Старый 09.01.2004, 22:42
Жульенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на вднх в центере торговом около мэси как его... "мегамакс" что-ли... 3 руб! это вам не 10...
  #15  
Старый 10.01.2004, 16:57
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машук, мне не плевать, у меня 1500 фото для печати - есть разница по 5 или по 10
  #16  
Старый 10.01.2004, 16:59
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сдала на CD-RW - в формате jpg, bmp отказались печатать, тока jpg или tiff. Вроде бы со всех носителей печатают.Вот
  #17  
Старый 10.01.2004, 17:03
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно! А вы еще что-нибудь про него знаете?
  #18  
Старый 10.01.2004, 23:13
Наталья Давыдова Наталья Давыдова вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 138
Наталья Давыдова
По умолчанию

Это Вы наверное о "Мосмарте" говорите. Надо съездить посмотреть, потому как у нас тоже море фоток скопилось.
  #19  
Старый 11.01.2004, 03:52
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажете потом, хорошо?
  #20  
Старый 11.01.2004, 13:26
Октопус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сдавали фотки через интернет, потом пришли с квитанцией, нас обрадовали, что скорее всего не будут печатать наши фотки (по какой-то технической причине), но потом разобрались и послали на почасика-часик гулять, не предлагали посидеть 15 минут. Я всю подготовительную работу с фотками проделала сама.

Когда забрали, разочаровалась, цветокоррекция просто ужасно сделана, фотки все ушли в желтизну. Мне совсем не понравилось, да еще и 11 рублей (они рубль за мегабайт берут при заливке через инет).
Так что я больше не их клиент. И никаких скидок не предлагали, но зато раза 4 спросили, есть ли у нас дисконтные карточки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger