Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.01.2004, 15:14
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что возможность часто видется есть ПОКА, вернее была, на данный момент возможности увидется раньше, чем через 2,5-3 месяца нет:-(
А что бы закончить учёбу мне надо ещё 5 лет! довольно таки долгий срок:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.01.2004, 15:17
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На данный момент он делает всё что бы я могла переехать на Украину. То, что мне самой было бы сделать не реально.
  #13  
Старый 08.01.2004, 15:18
Европейка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Господи,,,Пусть он начинает учить язык уже сейчас,через

несколько лет бкдкт говорить...А Вы готовы променять Германию на нестабильную Украину???Ну ну,,,,Сегодня он бизнесмен в Украине а завтра никто,,,Убеждайте его на переезд к Вам.На постепенный,я бы на Украину не поехала бы хотя бы ради будущего совместных детей
  #14  
Старый 08.01.2004, 15:19
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда это Вы все боитесь опоздать?
  #15  
Старый 08.01.2004, 15:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Знаете, если он не может выучить язык даже "ради вас", то все ваши рассказки про неземную любовь - -из серии фантастики.

Опять же, налаживать бизнес в Германии вполне можно и живя поначалу на Украине, при наличии собственной фирмы, тем более, что проблемы с визами у него не будет.

Короче, все как всегда: "Тот, кто хочет - изщет способ, тот, кто не хочет - -ищет причину".
  #16  
Старый 08.01.2004, 15:26
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может вы и правы! Но то, что он хочет быть вместе - это точно! Есть ещё одна важная причина по которой он не хочет переезжать. У него есть ребёнок, которого он безумно любит и практически каждую неделю забирает его к себе на пару дней.
Тогда подскажите мне, как мне обо всём этом не думать? У меня уже крыша едет! Не прошло ещё и часа, что б я не думала, как разрулить ситуацию, что б и волки были сыты и овцы целы!
  #17  
Старый 08.01.2004, 15:28
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Вот именно ! Доучитесь, а потом делайте что хотите. Как бы там ваши отношения дальше не сложились, у вас будет это образование без всяких жертв. Вобщем то ваши родители правы.

К тому же, мне что то не очень нравиться тот факт, что 31 летний мужчина требует от вас таких жертв. Зрелый ведь человек, не юноша. Наоборот, он должен вас поддержать и наставить на окончание учебы.
  #18  
Старый 08.01.2004, 15:29
Анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Европейка, я готова променять Германию даже на Зимбабвэ, лишь бы быть с ним. Можете назвать это глупостью, детством ещё как угодно, НО это мои чувства и я к сожаленью ничего не могу с ними поделать....
  #19  
Старый 08.01.2004, 15:32
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

ужас какой. Очень вот это неправильно, я считаю, попрекать т.е. Попрекать ребенка тем что ты САМ забеременел - как будто ребенок тебя об этом просил ! Сочувствую я вам одним словом, вот.
  #20  
Старый 08.01.2004, 15:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А почему об этом думаете вы? Он - -мужчина, он - -старше, он вас, вроде, любит. Вот пусть он и думает, как ситуацию разрулить. Может, он с собой и бывшую жену с ребенком перевезет, я знаю?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger