Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.08.2003, 22:10
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы представьте, что зрите его.... с бывшей. поверьте, приятного мало.
я свои порвала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.08.2003, 22:50
Lesya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya toze reshila "ne travmirovat'" svoego, a on o moix chyvstvax ne dymaet. A avtor mozet prosto ybrat' ves' "kompromat" s glaz doloy, zachem sozdavat' problemi na rovnom meste?
  #13  
Старый 22.08.2003, 22:51
Лидия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня никакого негатива не возникает.
  #14  
Старый 22.08.2003, 22:53
Лидия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В виде нормальном :-) , на отдыхе часто, рядом стоим/сидим у каких- нибудь памятников, моря и пр. Ну обнявшись иногда, такие фоты как у всех. :-)
  #15  
Старый 22.08.2003, 22:59
Лидия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще такой вопрос: ездили отдыхать с бывшим в какую-нибудь страну например, приходят гости (это теперь кагда я уже с новым) и начинают про эту страну говорить , ну а мне что молчать или как-то так рассказывать, чтобы про бывшего не касаться? Мне представляется это очень тяжело - следить за каждым словом. Например люди собрались туда поехать, спрашивают про гостиницу, что стоит посмотреть, как там с едой , ну и все такое, я в таких случаях когда к нам приходили еще с бывшим показывала альбом - там все - и гостиница, и еда, и достопримечательности.
  #16  
Старый 23.08.2003, 00:24
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Не вижу ничего сложного в том, чтобы рассказать все, исключив одно-единственное имя, за ради любимого можно постараться. Не думаю, что фотографии - это тот повод, когда надо ломать копья и отстаивать свою независимость, оставьте свои фотографии и виды отпусков, а мужику верните его фотки, ей-богу.
  #17  
Старый 23.08.2003, 13:22
8)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию > такие фоты как у всех.

У всех, да... а у него есть такие? Такого типа, в смысле. ;-) Или хотя бы ваши совместные? Если нет, лучше было бы припрятать старые, пока не появятся новые, совместные. И все равно, особо размахивать старыми, скажем, при гостях, не стоит, пока не привык человек.<BR>
Вообще, по-моему, все зависит от того, что у него "первично", так сказать. Это может быть боль, какое-то неудобство, дискомфорт. Или требование убрать, потому что так, по его мнению, не должно быть (или должно быть не так). В последнем случае, IMHO, имеет смысл приглядеться получше к этому человеку.
  #18  
Старый 23.08.2003, 14:42
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм...У меня куча фоток добрачных с разными мужиками( в т.ч. в обнимку)- и все дома лежит. Муж все видел, ничего не говорит-это же до него было...И вспоминаю я их в разговоре тоже часто-никакой реакции. Верит мне, что ли?
  #19  
Старый 23.08.2003, 18:34
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже остались все фотографии из прошлой жизни. И у мужа тоже. По-моему все это от неуверенности в себе. А такие люди сегодня фото требуют сжечь, завтра не встречаться с подружками, которые знакомы с бывшими, послезавтра не ходить на встречу с одноклассниками, там может оказаться первая любовь, потом не одевать на работу юбки, не красить губы, не говорить о прошлом. А потом вообще никуда без него не ходить и ничего не делать. Итог - расстроенные нервы и жизнь в изоляции. Если у него комплекс неполноценности, пусть он его и лечит. Вам-то зачем ломаться? Вы же точно знаете, что прошлое - это прошлое, а настоящее - настоящее.
  #20  
Старый 24.08.2003, 00:03
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Жалко мужика. Если прошедшее прошлое, тем более, в цветных бумажках, важнее и принципиальнее живого развивающегося настоящего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger