Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.01.2004, 23:10
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно!!!!!!!Как же я про ГОРОНО то могла забыть-)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.01.2004, 23:13
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насчет " в счет отпуска" пока никак,работаю совсем ничего,у меня еще даже испытательный срок не закончился.
  #13  
Старый 10.01.2004, 23:44
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж! Почитала, и работать захотелось значительно меньше!
  #14  
Старый 10.01.2004, 23:48
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань,на самом деле все не так сложно,главное привыкнуть-))))а насчет работать,я вот вышла так теперь чувствую себя просто полноценным человеком,уж больно мне это сидение дома за три года опостылело.
  #15  
Старый 10.01.2004, 23:50
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я уже шесть лет сижу, совсем озверела! Но очень плохо представляю себе, как можно справиться со всем.
  #16  
Старый 11.01.2004, 00:21
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюш,очень Вас понимаю,но главное было бы желание!!!Помню пока в декретном была,так каждую трещинку в стене знала))),а теперь вообще пофиг и к жизни стала проще относиться, и себя уважать,и уверенности больше( в плане материальной зависимости,хотя муж никогда ничего не выговаривал на эту тему,но когда ты сама зарабатываешь в семейный бюджет-это такие ощущения !!!)
Проговорите ситуацию с мужем,узнайте в школе,в которой будет учиться сынуля,есть ли там продленка,можно рассмотреть вариант ,который предложила Ева,в плане родительской взаимовыручки(у нас в садике две мамочки так делают),проблема разрешима!!!!
  #17  
Старый 11.01.2004, 01:22
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

А соседки подходящей нет? В смысле заслуживающей доверия, которая присматривала бы за ребенком - не обязательно все время, но заглядывала-проверяла, все ли в порядке. Или даже и совсем к себе бы забрала? Такой вариант обычно гораздо дешевле нянь..

Но, конечно, только если есть такая подходящая тетенька.

А моя дв. сестра своих девок отправляла к многодетной подруге на каникулы. Та не работала и в принципе была не против. Ну т.е., конечно, не на все время, но хотя бы на пару дней. Племяшки были вполне счастливы в компании ровесников и за ними приглядывали. Такого варианта нет?
  #18  
Старый 11.01.2004, 02:19
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,одни соседи работают,вторые-бабуля пенсионного возраста,вечно хотящая знать сколько и в каком количестве и главное ЧТО!!!я несу в своих продуктовых сумках-)))))
  #19  
Старый 11.01.2004, 09:00
LinaMalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще недавно в каждой школе действовали во время каникул городские лагеря. У меня дочка еще садовский ребенок. Но соседи по дому, знаю точно, ходят в такой лагерь при районном доме детского творчества. Там очень насыщенная программа пребывания, экскурсии. Мальчику 8 лет - очень нравится. Кстати, лагерь этот бесплатный.
  #20  
Старый 11.01.2004, 16:19
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шок, спасибо за поддержку! Конечно, все проблемы так или иначе можно решить, а на работу выходить надо, это в общем-то мой последний шанс уже сделать карьеру. А сидя дома действительно сама себе неинтересна становишься.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger