Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.01.2004, 05:43
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попробуйте выспаться, во-первых. Если для этого Вам придется перебраться в другую комнату - значит, переберитесь. Здоровье дороже. Без высказывания обид и т.п. - просто - "у меня плохо со сном, поэтому я несколько ночей посплю в гостиной на диване"..или попросите его - если Вы уже спите - быть очень осторожным и постараться Вас не будить. Именно эту проблему я очень хорошо понимаю - у меня был период, когда в течение нескольких лет если я засну, а меня разбудят - то у меня начиналась тахикардия и становилось просто физически нехорошо, плюс я как Вы не могла заснуть часами.. И на следующий день была вся разбитая Но у меня муж понимающий, он даже ребенка грудного тогда на себя брал по ночам - он сам моментально засыпает и просыпается. только сообщал мне утром - сколько раз я его кормила Потом прошло, тьфу-тьфу. Но возможно, что Ваша нервозность - от невысыпания. А насчет того, кто повезет ребенка к врачу - ну решите Вы сама. Чего там обсуждать-то особо. И поставьте его в известность. В любом случае, причин быть "В БЕШЕНСТВЕ" - вот извините, не увидела. И еще - у Вас как в пионерском лагере - отбой, что ли? Вы захотели спать - идете спать.. а он, может, еще почитать хочет...что-то я не уловила этот момент..почему Вы в этом видите повод для обиды.. возможно, это с недосыпу так кажется А если резюмировать - то вместо того, чтобы пытаться, чтобы ОН изменил свое поведение - измените свое, чтобы у него не осталось другого выбора, как меняться самому это не так сложно, на самом деле вместо истерик..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.01.2004, 07:05
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Это закалка

Он вас не доводит, а заколяет, учит проще и спокойней смотреть на мир. Чтобы другие вас не могли довести и вам все бы было по фигу. Так что у вас отличный и заботливый муж.
  #13  
Старый 14.01.2004, 08:44
Натик.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю, что необходимо принять во внимание все стороны сложившейся ситуации. Ведь речь идет не только о том, что он спать ночью мешает. Речь идет о том, что муж автора не слышит ее, не обращает внимания на ее просьбы и т.д.
Всегда одним из действенных способов было то, что бы попробовать доставить ему эти же неудобства.
Прийти домой позже него, забыть сделать ему завтрак или не постирать ему рубашку. Думаю должно подействовать.
  #14  
Старый 14.01.2004, 09:07
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Да если бы, просто шумит так, что не проснуться невозможно. Будит и меня, и ребенка, который спит в той же комнате. Ребенка потом я успокаиваю, а вот сама заснуть уже не могу.
  #15  
Старый 14.01.2004, 09:12
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Отбой у нас точно, как в пионерлагере, потому что ребенок встает в одно и то же время, и если мы ложимся позже определенного часа, то не выспимся. У нас давно так было заведено (с рождения сына), что ложимся вместе, не позже 12.
К врачу ребенка я повезу сама, это уже ясно и без обсуждений, хотя у меня в этот день кафедра.
Поведение я пытаюсь изменить, а муж не понимает, чего я на него дуюсь, а не дуться у меня не получается. Вообще хочется свалить от него куда подальше, и пусть варится в собственном соку.
  #16  
Старый 14.01.2004, 10:45
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чего-то не о том говорят

По-моему, очень похоже на медицинские проблемы по мужской части. Был нормальный муж, был нормальный уклад семьи, все этому следовали, он тоже, и вдруг - совершенно неадекватное поведение. Скорее всего, простатит там какой-нибудь или еще что, проблемы с эрекцией - короче то, в чем признаться не может, ко врачу не хочет, но и держать в себе не может. Или, может, любовницу завел, и теперь создает нервную ситуацию для прикрытия, может быть, специально провоцирует конфликт, чтобы разъехаться на время или чтобы у него было больше свободного времени и меньше сексуальных обязательств.
  #17  
Старый 14.01.2004, 10:47
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию прям Стругацкая

вам бы романы фантастические писать)
  #18  
Старый 14.01.2004, 10:49
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а делать что? - Сказать ему вот об этих ваших подозрениях. Спокойным уверенным тоном. Если в нынешнем состоянии вы на это неспособны, то сначала выспаться - любой ценой, хоть в другой комнате, хоть у родственников, хоть на работе.
  #19  
Старый 14.01.2004, 10:54
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круто, или простатит или любовница, третьего не дано ))).А я Вам навскидку третье - жена взбаломошная, капризная, эгоцентричная женщина, и как муж ни старается, ей все не нравится.
  #20  
Старый 14.01.2004, 11:08
Натик.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда только поговорить необходимо и постараться выяснить, где какие ошибки допущены. Может автор внимания мало мужу уделяет, может не ценит его, а от этого и реакция такая. Из опыта знаю, что все проблемы нужно решать в самом начале их возникновения, а не когда от непонимания между супругами пропасть образовалась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger