Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.08.2003, 13:33
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

была в отеле сети шарм в шарм-эль-шейхе, вроде 4 звезды, полупансион, осталась вполне довольно, как приедете сразу проверяйте исправность кондиционера и холодильника, у нас сначала был не исправен кондиционер, но нас быстро переселили
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.08.2003, 14:06
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На ВДНХ.
  #13  
Старый 25.08.2003, 14:13
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Плюс Шарм принципиально дороже Хургады. Есть вариант поехать в отель, который находится в процессе аккредитации, то есть, рассчитывает получить 5 звезд, но еще их получает, и за счет этого цены намного ниже. Здесь как повезет, потому что можно приехать на большую стройку, например. Мы ездили как раз так, наудачу, но мне очень понравились фотографии и, как оказалось, мы не прогадали, все было на хорошем уровне. Правда, на одном форуме почитала отзывы, об этом же отеле люди писали, что, например, отвратительная еда, хотя мы еле выползали из ресторана, было по десятку гарниров, по два всяких жарких и т.п., а уж сласти какие там, закачаешься...но вот кому-то не понравилось.
  #14  
Старый 25.08.2003, 14:49
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, наверное если поедем, то в Хургаду. А как назывался отель, в котором Вы жили? И как узнать, какой отель находится в процессе аккредитации? Я тут наткнулась на сервер 100 дорог, там очень много информации и отзывов и по странам, и по отелям. Так вот начиталась всякой гадости про Египет, например что арабы пристают, воду и еду в отель не пронесешь, маршруточники все смертники, цены для туристов завышают и вообще пусыня, стройки и делать там нечего. Вообще теперь не хочу туда ехать.
  #15  
Старый 25.08.2003, 15:01
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну все далеко не так страшно
  #16  
Старый 25.08.2003, 15:28
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Вообще, один путь - идти в агентство и смотреть каталог. Про аккредитацию скажут в агентстве. Даже советы знакомых часто не работают, к сожалению, раз на раз не приходится (почему - ума не приложу). Мы ездили в Отель Лонг Бич, это 18 км от Хургады, т.е. на отшибе, за что тоже меньше денег. Но в чем плюс - берег в Хургаде песок, и надо отдельно брать экскурсию на всякие кораллы и т.п., а у нас было вперемешку, то есть мы пешком ходили и плавали до кораллов...а там уже, м-м-ммм, с маской ныряли и подводным фотиком, визгу-писку было! Даже я в восторге была от подводных дел, рыбыыы, а муж тем более. У нас был очень хороший номер и офигенная еда. Стройка была в поле зрения (очень большая территория у отела), но слышно не было ничего. Я уже сказала, что про этот же отель читала совсем иное. Что было плохого. В чек вписывали левак (что надо сразу проверять и этого можно избежать). Попытыки обсчитать - у них на деньгах индийские цифры, надо запомнить. НА маршрутке вечером могут потребовать больше денег (стандартная такса фунт, наш отель подальше, 2 просили, один раз по 5, но это быстро пресекалось)), с этим надо строго. Египтяне, которые живут за счет туристов, не самая приятная вещь, но ведь этот можно пережитьт?:-) В целом, наша турфирма и тур-оператор вполне сносно все устроили. Воду в отель пронесешь. За чай по незнанке в ретсоране нам пришлось заплатить 75 рублей (у нас был полупансион).
  #17  
Старый 25.08.2003, 15:41
Ленк@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Далеко от Звёздного? (-)

  #18  
Старый 25.08.2003, 15:47
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имеется ввиду гостиница "Звездная"? Если да, то рядышком. А что?
  #19  
Старый 25.08.2003, 15:52
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за подробный ответ.
  #20  
Старый 25.08.2003, 16:02
Ленк@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имела ввиду, бульвар. Напротив к/т Космос.
Просто прочитала топик про Мединкур и поняла, что мы где-то по-соседству
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger