Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.01.2004, 21:52
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию Может меня кто еще помнит :))

Я тут совсем заморочилась в последнее время. Сначала были праздники, потом ДР Арины (вот здесь http://forums.khv.ru/Thread_Messages.cfm?CFApp=1&Message_ID=1888535&_#M essage1888535 выложила ее фотографии и , заодно, Мишкой похвасталась ), потом (точнее параллельно) я ухитрилась подхватить пневмонию, а потом, до кучи еще и вышла на работу (уже неделю как)... )

БЕгаю теперь, высунув язык (никак не могу найти няню, чтобы забирала детей из сада - уже два человека меня прокатили), да еще у Мишки жуткий период по жизни - ни секунды покоя, и чуть-что - скандал! МРАК!

Соскучилась я по вам, девочки, жажду ободрения и поддержки... ((

<font color=green>Счастливо! <br> Сашенька, Арина (12.01.2000) и Михаил (28.08.2001)</font><br>
<a href="http://eugenebmw.narod.ru" target=_blank>Домашняя страничка</a><br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 24.01.2004, 22:22
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну с ума сойти:-))))..........

Сашенька привет,один вид твоего сына заставил меня сидя за компом в полный голос сказать ВАУ!!!,вот это маленький жентельмен:-).Выглядет просто супер,правда с Аринкой он помоему не похож,или на фотке так.Аринка тоже красавица,как они у тебя выросли,жуть,вот что значит давно не появлятся и не показывать свои сокровища;-)
По поводу здоровья,ты это давай ка,в себя приходи и не разрывайся.Помоему ты уже закопалась в своей работе,учебе.Сделай себе праздник,души и тела.Выбери хоть один денек,оставь детей с папой,и сходи в какой нить оздоровительный комплекс,расслабься,массаж ики,сауна,СПА.Подари себе день,и сразу получишь зарядку,и будешь дальше носиться как Энержайзер(не знаю если правильно написала:-) ).Давай ка не грусти,все образуется.И самое главное не запускай здоровье,больная ты уж точно ничего не сможешь,да и кому от этого легче то будет:-)

P.S.И давай ка обратно в семью:-)
  #13  
Старый 25.01.2004, 12:27
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маму Таню и маленькую Таню с днем ангела!

Поздравляем-поздравляем, целуем-целуем и желаем-желаем большую кучу всего-всего! Ура!
  #14  
Старый 25.01.2004, 12:32
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж! Стока всего и сразу!

Дети - прелесть! А ты сама, Сашенька, не грусти! Это просто первая неделя работы Отходняк, так сказать) к следующим выходным уже все устаканится. Втянешься и привыкнешь. Главное - няню найти. У меня та же проблема - но я себя успокаиваю, чо свято место пусто не бывает. Найдем! А насчет Мишкиного обострения вредности - ой, у нас то же самое(поэтому последняя няня собственно и сбежала). Так что держись! Все проходит - и это пройдет)
  #15  
Старый 25.01.2004, 12:47
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у нас опять колбасня какая-то:(((

Короче, в пятницу было видно, что что-то с ребенкой не то - но симптомов выраженных не было. Вредная была жутко, температуру мерить не давала, скандалила и ныла. В субботу с утра вроде нормально, вечером отказалась есть, жаловалась на животик. Я дала бифидумбактерин и фильтрум. Вечером начался понос,а ночью, часа через два после того, как уснула - вырвало ее(("Варечка выплевывала-выплевывала"( перепугалась она жутко. но заснула почти сразу. Пить отказалась. под утро попросила пить и выдула целую чашку. проснулась как обычно - и пропоносило ее опять( температура - 37,2. вроде ходит, играет. ест, но без аппетита - ну я и не настаиваю... даю фильтрум - бифидум чего-то стремаюсь... Может наоборот дать? Да, и сопли подвалили(( кашель редкий, но откашливает много. Завтра, наверное, посижу с ней дома, на работу не пойду... И еще няня сбежала от нас в пятницу - короче, жизнь удалась
  #16  
Старый 25.01.2004, 12:58
Кис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расскажу тебе про наш опыт

В нашем спортклубе есть игровая и в моих давних мечтах это выглядит так: поплавав вместе в бассейне, я переодеваюсь в спортивную форму и оставив Нику на часик-другой в игровой, иду заниматься. Попытки реализовать это я начала пару месяцев назад. Первый раз прошел оптимистично: мы с Никой договорились и я ушла на 15 минут. Ника спокойно играла, даже подошла к тете-инструктору и попросилась в туалет. На этом первая попытка закончилась: на последующие предложения ребенок отвечал твердое "нет" и крепко в меня вцеплялся. Я не настаивала, мы продолжали ходить туда вместе, поощряла ее игры с другими детьми, воспитателями, старалась поменьше вмешиваться. Недавно попробовала еще раз - Ника отпустила меня на целых полчаса! Вернувшись я обнаружила занятого ребенка, который даже не высказывал особо бурной радости при моем виде :-) Попробуем еще пару раз, потихоньку увеличивая время, а то уж очень хочется мне ходить на йогу :-)
  #17  
Старый 25.01.2004, 13:02
Кис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас это тоже от количества народу зависит. Ходили на занятия, где было не больше 2-3 детей, все прекрасно, Ника старалась изо всех сил. Особенно отпадное зрелище было на хореографии :-) Если детей много, то все, стоит рядом со мной и ни шагу в сторону, я уж молчу про разговоры.
  #18  
Старый 25.01.2004, 14:09
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ура! Спасибо!!!! (-)

  #19  
Старый 25.01.2004, 14:17
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот видишь, прогресс-то все-таки налицо :-) И вообще

мне всегда казалось, что Ника - суперразумный ребенок, так что через некоторое время она с тобой и йогой заниматься будет :-)))))
  #20  
Старый 25.01.2004, 14:23
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что за бред - почему не лечат??????????? Натусь, ну не

расстраивайся ты раньше времени (в отношении себя).

И все-таки, почему Диму в Швеции не могут лечить? Это что - не болезнь, что-ли?

Я понимаю, если мне в Финляндии не делают косметическую гинекологическую операцию, а в Таллинне врач говорит, что это необходимо :-(, тут возможны варианты в определении "нужно - не нужно" (тем более, что гинеколог зачастую смотрит только в экран компьютера с твоими анализами, а не туда, куда ему следует смотреть :-()... Но в вашем-то случае?????
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger