Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.01.2004, 19:09
Кузя!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, так и сделаю, спасибо..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.01.2004, 19:11
Кузя!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не грузит он меня проблемами!! поверьте, в данный момент у него на работе их столько, что даже спать не успевает (( (он владелец крупной фирмы).
и про брак заморачиваюсь я! потому что для меня это важно!
  #13  
Старый 28.01.2004, 19:12
Кузя!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо. да, ребенок действительно давно проживает с его родителями. мама "промелькнула" в толпе на 1 сентября и все...
  #14  
Старый 28.01.2004, 19:36
Жульенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне то это зачем принимать? Это вы за него замуж не выйдете по причине "нечаянного" появления дочки\сына. То-то они потом все удивляются, откуда "от нелюбимой жены у меня второй ребенок получилси и почемуй то он на меня так похож"?!
  #15  
Старый 28.01.2004, 20:08
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А зачем вам замуж?

А и без замужа неплохо. Только заранее оговорите с партнером вопрос, что все совместное имущество -кваритиры там, дачи, машины и пр. - будет приобретаться и юридически оформляться на ваше имя, дабы вам и вашим детям потом не пришлось с его бывшей женой в разборках участвовать, если что...

И живите себе счастливо в гражданском браке. ;-)
  #16  
Старый 29.01.2004, 14:18
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот иногда, не бейте меня ногами, бесят меня местные форумчанки, которые на любой подобный или даже менее значимый вопрос начинают орать - бросай его, козла такого, неужели непонятно что он врет!? И не разведется, и с женой живет, и врет он все. Как будто сами все его женой и являются. По-моему, совершенно логично беспокойства отца, которому маловероятно при разводе через суд присудят опеку над ребенком. Радоваться надо, что муж так ценит ребенка. А при заключении брака в загсе требуют справку о бывших браках и разводах.
  #17  
Старый 29.01.2004, 17:18
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела тоже самое сказать.Надоело уже,бросай,уходи,разводись. Уйти легко,а вот попробуй остаться и наладить отношения.
  #18  
Старый 30.01.2004, 08:53
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

А зачем? ИМХО, выше трусов не прыгнешь :-(
  #19  
Старый 30.01.2004, 10:41
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наймите хорошего (!) адвоката. Ребенка 7ми лет в суде спрашивать ни о чем еще не будут - только с 9-ти. И не все так однозначно. В 99,9% случаев ребенка оставляют с матерью, исключение - мать сама согласна оставить ребенка отцу, она алкоголичка, наркоманка, душевнобольная и есть подтверждения из соответствующих диспансеров. Тем более сейчас ребенок жил с родителями вашего любимого, а не с ним самим - это не одно и тоже. Так что он не зря опасается, что ребенка могут оставить с матерью. Это вполне может случиться. Так что надо сначала проконсультироваться с адвокатом и принять решение, как действовать дальше. Тут все зависит от нюансов.

По такому паспорту брак действительно будет считаться недействительным.
  #20  
Старый 30.01.2004, 17:53
Кузя!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в гр. браке я прожила 7 лет и ушла из него

встретив нынешнего мужчину! И тоже так думала, как хорошо, штампа нет, никаких обязательств, всем удобно, шоколадно, но в конце концов начали кошки скрести на душе и когда я уходила, сразу последовали клятвенные заверения в любви и предложение руки и сердца, да поздно было! Желание прошло...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger