Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.01.2004, 19:33
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама точно также говорит "что люди скажут?или Стыдно людям в глаза смотреть? Я так просто взрываюсь от этих слов. Я живу не для людей и мне почему-то никому не стыдно в глаза смотреть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.01.2004, 20:19
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди у нас душевные, любознательные - всегда что то скажут :-) Тем более жизнь соседей всегда интереснее - простор для критики и советов! Поэтому здоровый пофигизм - вернейший способ выживания и залог хорошего настроения :-)
  #13  
Старый 29.01.2004, 23:41
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня прикалывает, что все, кто видит меня впервые (но зная меня заочно до этого) удивляется: "Ой, я тебя совсем не такой представляла." Все почему-то считают, что если у мамы четверо детей, то она обязательно толстая, старая, одетая в шаровары и растянутый свитер, и с прямыми светлыми давно немытыми волосами )). Стереотипы...


Оля
  #14  
Старый 30.01.2004, 02:01
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы на Газели а мы на метро! ))))))))))

  #15  
Старый 30.01.2004, 03:44
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дашел, эти мысли посещают... ты не поверишь - ВСЕХ! Ну, или нас с тобой, по крайней мере, уже двое :-) Я родила замечательно, не особо задумываюсь над тем - как, когда и что бы надо было сделать, чтобы было получше... Все было так как было. Это я ОТПУСТИЛА. Не мучаюсь, хотя всех, у кого подобные мылси возникают - прекрасно понимаю. Счастье от рождения ребенка - да, это счастье... Насчет самого счастливого дня - так это потом, холодным рассудком решили, что надо казаться самой-самой мамой и назвать этот день Самым счастливым. Я не спорю, что этот день - один из самых-самых.. Для меня - он очень значим. Для меня каждый день нашей общей жизни - счастье, Дашел, мы счастливы тогда - когда не ЦИКЛИМСЯ на том, счастливы мы или нет... Поэтому.. .Ну не знаю, я уже мыслю потеряла... :-) В общем, ты, я надеюсь, поняла, что я имела в виду :-) Своих прошлых любовей я тоже вспоминаю, и бездетным подругам иногда завидую по-белому... Но, если бы мне дали возможность прожить эту жинь еще раз - я бы все повторила и НИКОГДА бы от Леры не отказалась! :-)
  #16  
Старый 30.01.2004, 03:47
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда я, можно, представлю тебя так - высокая стройная, длинноногая брюнетка, с длинными (свежевымытыми! ;-)) волосами, и с голубыми глазами - а рядом 4 очаровательных твоих копий :-)
  #17  
Старый 30.01.2004, 04:54
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет . Я в меру стройная , в меру высокая, в меру не-особо-длинно-ногая брюнетка с короткими свежевымытыми волосами и зелёными глазами - а рядом четыре очаровательных копий моего мужа )).


Оля
  #18  
Старый 30.01.2004, 05:02
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

А я блондинка, которая пытается устроиться программистом :-( Всерьез задумываюсь о том, что стать брюнеткой и купить очки для виду.
  #19  
Старый 30.01.2004, 07:03
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, и я промахнулась - опять-таки - "стереотип" )))
  #20  
Старый 30.01.2004, 07:19
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию От этого стереотипа никому хуже не бывает

А вот стереотипы типа - после развода ребенок у матери; только одна жена (муж); при разводе муж должен обеспечит жену; если любовь то с другими не спи... и т.п. Вот стереотипы, которые конкретно портят жизнь - вот с ними и надо бороться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger