Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.02.2004, 11:38
Neta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже многие говорили, что форма неудачная, и когда ноготь будет вырастать, то он опять вростет. Но:
1. вот у меня, например, не врос. Может повезло...
2. Даже если он и врастет, то это произойдет не раньше, чем через 3-4 месяца после операции... А это 3-4 месяца свободной жизни... Просто меня настолько замучила эта боль, я все эти полгода ходила как Русалочка из сказки Андерсена, как по ножам. И теперь я уверена, что даже если ноготь будет постоянно врастать, то операция каждые 3-4 месяца это все равно гораздо лучше, чем такие мучения. Хотя это, конечно же, крайний случай. Я думаю, что ничего у вашего мужа больше не врастет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.02.2004, 11:51
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Еще вопрос - как облегчить?

Сейчас сделать операцию никак не получается, а ему, возможно, лететь на 2 недели в командировку. Ходит аки упомянутая русалочка. Сестры (хироподистки? ) предположили, что врач неудачный антибиотик подобрал. Еще курс пить вроде как глупо... Но и сделать что-то надо.. Местные антибиотики наш врач не выписывает. Есть мазь с антибиотиком Полиспорин...
  #13  
Старый 04.02.2004, 12:43
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Мне выписывали эти кремы с антибиотиком (на "F" как-то, не помню уже), толку от них, честно говоря, не было никакого :-( гноиться не переставало, воспаление не уменьшалось, болело так же. А совсем нет никакой возможности прямо вот сейчас сделать операцию? Потому что через день-два муж будет как новенький, а еще 2-3 недели терпеть - только хуже будет. Не надо забывать, что если воспаление очень сильное, то при операции местное обезболивание не поможет, настолько ткани воспаленные плохо уколы воспринимают. Так у меня было 2 раза. И оперироваться тогда больно :-(
  #14  
Старый 05.02.2004, 15:26
Юля Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я мучилась целый год. Потом только догадалась достать с полки справочник по врачебной косметике и все прошло.Как было сказано в книжке, пропитывала ватку(очень маленький кусочек) тетрациклиновой мазью и засовывала под ноготь, как-бы поднимая его, чтобы он не мог соприкасаться с тканью и вростать. Потом ноготь начал рости правильно. С тех пор, перед тем как делать педикюр, всегда обрабатываю инструменты спиртом.
  #15  
Старый 07.02.2004, 15:19
Вера нужен ХЕЛП.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня на руке под ногтем болит и гноится,

замучилась уже. Хелп!!!!! подскажите платного хирурга, чтобы быстро можно было что-то сделать. Ходить брать направления нет ни времени ни сил.
Желательно в районе северо-востока или центра.
  #16  
Старый 07.02.2004, 15:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Узнала в ближайшем BUPA-вском госпитале - £1300 (-)
  #17  
Старый 11.02.2004, 18:00
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger