Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.02.2004, 21:11
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

У меня с 9 лет ожоги на груди и животе с сильными рубцами. Мне мама смогла внушить мысль, что я нормальна. С такой установкой я выросла.
Потом сама заметила один факт. Люди обращают внимание на внешность и детали только где-то первые два месяца знакомства. Потом скорее какой-то общий образ воспринимают. Никогда не надо думать - в ракурсе, что мне сказать. Ведите себя также, как будто вы 100% до операции. Задаст вопрос - ответите, не задаст - и не надо. Для мужчин очень, очень важно то, как вы себя подаете. Мне папа на 18-летие книжку подарил "Как выйти замуж". Некоторые советы там весьма работают. Говорите и акцентируете внимание на своих достоинствах - длинные ноги или тонкие запястья. Можно в прямую - ах какие у меня длинные ноги, мне даже самой нравятся (то ли в полушутку, то ли всерьез).
Также для мужчины важно, то как вы выглядите на людях. А в постеле очень важны другие факторы - пластичность, восприимчивость, сочетаемость именно с этим мужчиной.

К тому же, наверное, можно сделать пластику или еще что-то.
Используйте свою жизнь на полную катушку, и забудьте о таком маленьком по площади дефекте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.02.2004, 21:16
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Дайте время ему переварить услышанное. 39 - 40 лет время для переоценки у мужчин, они очень болезненно все со смертью связанное воспринимают. К тому же если особо знаний в этой области нет, то слово "онкология" обычно вызывает страх.
Если сам по себе этот человек стоящий, то вполне возможно, он в себе что-то переживет и объявится на горизонте. Все зависит от остального, что вас связывает - насколько вы ценная для него личность.
  #13  
Старый 04.02.2004, 21:44
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в общем-то вы правы, конечно,

я чего-то поторопилась с выводами. Кроме того, когда он успел пропасть, если разговор идет об 1 дне)
  #14  
Старый 04.02.2004, 22:56
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла, слово "онкология" очень мужиков пугает. И вообще любые женские (именно ЖЕНСКИЕ, гинекологические) болячки! Они ведь думают, что только мужики болеют, причем тяжело, с высокой температурой 37) А бабы - семижильные все и здоровые.

Может, как-то попробовать это слово "онкология" заменить? Просто, на будущее... Мужчины очень внушаемые товарищи - то есть им в принципе можно любую версию сказать. Может быть, более "романтическую", если можно так выразиться. Ну например, "попала в автоаварию, было ранение (ожоги, травма, глубокие порезы...)" или еще что-то в этом духе. Ну зачем малознакомому человеку правду знать? Вот если станет близким и родным, захочет жить вместе - тогда можно и раскрыться. А ради секса все свои тайны раскрывать - много чести.

Я не знаю, может быть тренинг какой-то нужен, чтобы вы сами могли себе внушить, что все у вас в порядке - отнестись к этому дефекту, как к любому другому: у кого-то целлюлит, у кого-то вообще грудь "детская", у кого-то животик. То есть просто сказать себе что это просто физиологическая особенность такая...
  #15  
Старый 04.02.2004, 23:02
Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллочка! Очкнь хорошо могу Вас понять. Мне в 25 лет удалили опухоль в груди. Тфу-тфу-тфу она была доброкачкственной, но шрам оставался и был достаточно долго. Я, дура, отказалась от всякой личной жизни, думала о том, что подумают или скажут молодые люди. Увы, комплекс преследовал меня долго, не повторяйте чужих ошибок, живите полноценной жизнью. Если этот мужчина дорожит Вашими отношениями, то для него это не будет препятствием, а если его что-то смутит, то пусть это случится раньше, пока вы не привыкли к нему, пока нет особых чувств. От всего сердца желаю счастья, здоровья и удачи!
  #16  
Старый 04.02.2004, 23:08
Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кому такое г... надо? Хорошо что его, мягко говоря, гнилое нутро открылось раньше. Кто знает, на каком этапе отношений Вы поняли бы какое он дерьмо.
  #17  
Старый 05.02.2004, 00:08
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да это действительно пустяк! думаете что у всех

идеальные тела??? у меня например фаланги нету на левой руки - в детстве сильно пальцы прищемила в воротах- ну и что, мало того, что мои все 3 мужа(2 бывших) не заметили, пока сама не сказала, никто и не заметил - гыыы - а когда узнали, так никто из них не думал, что это припятствие отношениям... я понимаю, что грудь это другое, но ведь именно нрудь у многих не идеальная, а потом, может ему важнее совсем другое........
  #18  
Старый 05.02.2004, 06:00
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой девчеки большое вам спасибо! Действительно чего это я сама не поняла того что вы смогли мне так хорошо обьяснить? А пропл потому что на смс не отвечает и не звонит. А ведь действительно зачем же всем о своих бедах говорить? Нет большо такого не будет!
  #19  
Старый 05.02.2004, 09:50
не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллочка, и я свои пять копеек добавлю. Мне в годик делали операцию, после которой на месте левой груди три шрама и все Мама мне тоже с детства внушала, что я нормальная. Когда выросла немного покомплексовала и бросила это дело. Отбоя от молодых людей не было Все реагировали спокойно. Потом встретилась с будущим мужем. И уже 5 лет мы живем вместе, у нас растет замечательный малыш

Так что, вы найдете своего человека, который полюбит вас, а тот что был, ну и фиг с ним. Сам потом поймет, что потерял. Выше нос
  #20  
Старый 05.02.2004, 09:54
не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люба, я ниже написала, что даже в худших случаях (как у меня) любящий человек к этому спокойно относится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger