Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.02.2004, 22:11
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уточню завтра :-)
А поликлинника на карте обозначена как 147 и детская :-О. Проще говоря, та что рядом с Патерсоном и магазином "Всё для сауны"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.02.2004, 22:15
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ходите в тот который рядом с 15-ым домом?
Странно все говорят что там дети болеют :-О интересно из-за чего это может быть? сколько детей в группе? как обстоит дело с программами по развитию ребенка? насколько хорошо кормят? как внутри?
  #13  
Старый 04.02.2004, 22:21
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А куда сейчас, если не секрет? и есть ли в Жулебино коммерческие сады?
  #14  
Старый 05.02.2004, 09:29
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, по-моему, во всех садах болеют одинаково. Сейчас у нас карантин, действительно, - ветрянка. Но и в другом садике через дорогу тоже, насколько мне известно. Детей в группе - не зна., сколько по списку, а ходят человек 15, наверное (ну плюс-минус, конечно). Программы по развитию есть - дополнительные занятия проводятся: рисование, танцы, ЛФК, бассейн, грамота. Внутри -хорошо, чистенько вроде: садик относительно новый. Кормят - честно говоря не вдвалась в подробности - так же как и везде, наверное.
  #15  
Старый 05.02.2004, 09:32
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. А как туда попасть, если я здесь не прописана, не знаете. Как обычно, надо, наверное, писать заявление на имя главврача и полис, кажется? А если платно наблюдаться у гинеколога - можно или как?
  #16  
Старый 05.02.2004, 09:35
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это третий микрорайон. Но воообще во многих садах есть логопедические группы - там, как правило, мало народу.
  #17  
Старый 05.02.2004, 10:34
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это я точно знаю :-) сама проходила 10 кругов ада :-( Да надо написать заявление и завести карточку, для этого нужен полис РОСНО и терпение сидеть в немерянных очередях - впрочем я от всей души желаю что бы ВАМ повезло!!!!
Ещё не плохо бы придумать весомый повод - что бы не послали по месту жительства. На счет платного гинеколога - не подскажу :-(
  #18  
Старый 05.02.2004, 10:36
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня П, а все дети ходят или как обычно - в списках 35 а ходят 10-15 от силы?

я прочитала о садике в инете и там он заявлен как
один из лучших детских садов России!!! - хочу

Расскажите о плюсах и минусах, ну и по секрету на сколько сложно Вы туда попали :-)
  #19  
Старый 05.02.2004, 10:41
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Коммерческих садов, насколько я знаю, в самом Жулебино нет. Но я рассматривала варианты садов, откуда детей привозят и увозят на автобусе - "дружба" в Люберцах рядом с Авторынком или ЭШЛ на Рязанке. Стоит порядка 600 долларов в месяц (естественно, дорого!)

Я все лелею мечту с кем-нибудь организовать в Жулебино частный детский сад или домашний. Но пока никого не нашла :-(
  #20  
Старый 05.02.2004, 10:44
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Да, я туда звонила год назад - мне заведующая сказала, что это единственный сад в Москве,где переполненность групп разрешена официально! Настолько он хороший. Но попасть туда практически невозможно :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger