Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.02.2004, 13:00
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сначала врал, потом исправился

Купила в Москве тест - исключительно на всякий случай и по принципу, чтобы самый маленький был: из-за вечного перевеса в самолете каждый раз собираюсь как в космос, ничего лишнего...
И поехали мы с мужем и двумя его детьми в конце апреля, кажется, в нечто вроде европейского "дома отдыха" (живешь в маленьком домике, детки с утра до вечера в тропическом бассейне и прочие прелести организованного "активного" отдыха). Задержка была почти неделя, дай думаю все же тест сделаю. Сделала все как полагается, честно выждала рекомендованные 10 ("максимум двадцать") минут и, успокоенная, выбросила отрицательный тест в бачок с мусором в кухне, а сама пошла с маской плавать и мечтать, как поедем учиться подводному плаванию на каком-нибудь тропическом острове. Часа через два мы вернулись, поели, я стала выбрасывать мусор в бачок, а там - тест мой лежит, ополосатившийся. Не прошло и трех часов, что называется. Святая правда, ребенку два года, хотя никак не должен он был "проскочить", уж очень хотел, видно. Такая вот приятная ошибка в расчетах.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 09.02.2004, 13:05
Труля Ленусенция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗАРАЗА ЕЩЕ ТА - всегда врал при беременности от 2 до 8 недель, причем диагноз уже был 4-6 недель, а у подруги (ради прикола) в 5 мес беременности ОТРИЦАТЕЛЬНО (и на начальном этапе тоже отр)
  #13  
Старый 09.02.2004, 13:09
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

использовала 6 раз, ниразу не врал
  #14  
Старый 09.02.2004, 13:13
Улитка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, добавьте к своим сообщениям марку теста(фирму), пожалуйста. Может быть тесты некоторых фирм более склонны к "вранью"
  #15  
Старый 09.02.2004, 13:26
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Тесты Be sure

1. Да
2. Нет
3. Нет
4. 8 раз
  #16  
Старый 09.02.2004, 13:56
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смотря какой тест. Один - дорогущий соврал. Не поверила

и в этот же день купила три дешевых - сказали чистую правду.
  #17  
Старый 09.02.2004, 14:41
Amalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любые тесты ,мои беременности, показывают чуть бледную полосу через 2 недели задержки.Не раньше.
  #18  
Старый 09.02.2004, 14:52
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Так, я покупала Be Shure и какие-то русские, не помню названия.

1. Не ошибался - в первую бер-ть купила два теста, оба показали слабые две полоски, оказалось, правда. Вторая беременность то ли была, то ли нет (врач сказала, что возможно, был выкидыш на раннем сроке, т.к. полипы, на которые грешили (было кровотечение), тоже не нашли. УЗИ бер-ть не показало (сроку было, если было, чуть больше 2-х недель). Но тест давал две слабеньких полоски, и анализ мочи тоже показывал бер-ть. Это где-то штуки 3, значицца, этих теста я использовала.

2. Потом понеслось - запланировали беременность, почти каждый (!) месяц были задержки, ну, это у меня вечно, так тесты в течение почти года давали бледную вторую полоску. А бер-ти так и не случилось :-( В общем, еще штук 10 я испортила.

3. У меня такого не было, но случилось с сестрой экс-супруга - срок был уже 2 месяца, как потом оказалось, а тест молчал. Врачи у нее искали миому, нашли будущую дочку

4. В общей сложности порядка 20, наверное. Поведение 13-ти из них я обрисовала выше :-) Млин, во аптеки на мне наживаются!

Удачи!

Алена
  #19  
Старый 09.02.2004, 15:10
мам Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

типа Be sure не врал, 2 испытания в беременность, ~ 2 без, еще рекомендуют по утрам тестироваться, чего-то содержания больше
  #20  
Старый 09.02.2004, 15:23
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Использовала Be sure раз 5-7, наверное. Никогда не ошибался.

Маша и Настя (03.08.2000)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger