Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 13.03.2004, 16:37
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Либресс когда-то были с натуральным сфагнумом - вот это была вещь. А потом они на синтетический наполнитель перешли :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 13.03.2004, 17:43
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, ты что? Не надо в туалет смывать. Да еще и аппликатор!!! Засориться все к чертям собачьим...
  #193  
Старый 13.03.2004, 19:27
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.07.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 243
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
По умолчанию

я пользуюсь прокладками. Тампонами пользуюсь редко, если второй и третий критические дни выпадают на рабочие тогда я пользуюсь прокладкой плюс тампоном
да, да..удивляйтесь те..кому удивительно..что так бывает..но для меня это нормальное явление с тех самых пор..как начались месячные.

Тампонами в принципе не пользуюсь без прокладок..так как без прокладок я протекаю...сразу..и моментально
и потом у меня эрозия..а при эрозии тампоны нежелательны.
  #194  
Старый 13.03.2004, 21:45
Ginger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, что поднимаю эту тему еще раз, и можете не отвечать если сочтете вопрос некорректным...но хотела спросить это ваше нормальное и здоровое состояние... т.е. ваш врач не находит в этом состоянии ничего криминального? почему спрашиваю...у меня это тоже были с самого начала мес, но вот уже пару лет пользуюсь ОК, но предполагаю, что по окончании приема ситуация может возобновится...короче хочу знать как к этому относятся другие люди, потому как этот вопрос мною поднимался с врачом единожды и был получен ответ что мол все нормально... но все же хочется знать...
  #195  
Старый 13.03.2004, 21:54
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тампоны вообще не подходят. Если, конечно, не менять их каждые полчаса. Протекает все, извиняюсь. :-)
  #196  
Старый 13.03.2004, 23:15
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию обо мне...

Не, я писала там ниже - у меня, в отличии от кого-то другого тут писавшего, это следствие эндометриоза. Ситуация улучшилась после прижигания на лапароскопии и двух беременностей/кормлений (точнее, после первой начало ухудшаться, сейчас пока получше). У меня это наследственное - маме недавно пришлось все удалить - единственный помогший ей способ... Но мне 30, а не 50, я пока не планирую... Если будет ухудшаться, есть возможность попробовать еще несколько вариантов лечения, но они помогают не всем. Но в сегодняшнем состоянии я пока подожду. Надеюсь, вас это все не касается - не самая приятная болезнь (как раз другими своими проявлениями).
  #197  
Старый 14.03.2004, 12:00
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему нельзя?! Все по-моему так делают! да и написано на всех тампонах, что их в унитаз кидать можно! А уж аппликатор точно ничего не засорит. Он же картонный, от него через пять минут и следа не останется!
  #198  
Старый 14.03.2004, 14:57
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да чего там- зачем вообще трусы?Забыть про гигиену!(-)
  #199  
Старый 14.03.2004, 15:03
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сестре надо было невзначай как-нибудь сказать "Терпеть не могу вида спермы". Как ни крути, а многое из того, что нравится мужчинам, женщинам вовсе неудобно или даже вредно - полигамия в сексе, секс во время месячных, кружевное синтетическое белье, стринги. Не думаю, что стоит идти на поводу их природы, лучше следовать своей.
  #200  
Старый 14.03.2004, 20:48
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, наверное, нестандартная, но мне очень удобно в стрингах, и кружевное белье синтетическое лублю...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger