Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 16.09.2003, 04:30
Шимко Ирина Шимко Ирина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 142
Шимко Ирина
По умолчанию Наши новости

Ну вот уже почти две недели, как я работающая мама ;-). Пока все замечательно, если не считать того, что вечером я успеваю только: приготовить ужин (с Олиной помощью), проверить уроки у Оли, поужинать, проводить Олю домой (40 мин. туда-обратно по лесу, т.е. одновременно прогулка с собакой, общение со всеми детьми вместе и т.д.), посмотреть с Игорем книжку, прочитать с Настей 2-3 главы и "умереть", иногда с трудом дочитывая последние слова :-). Детям нашлась няня: 57 лет, у самой 2 внуков, живет в соседнем доме. Вроде бы они привыкли: гуляет с ними, читает, с Настей (пока Игорь спит) что-то лепит, рисует. Вроде все хорошо, но к 16-30 пятницы ко мне на работе было лучше не подходить, устала, как будто не за компом неделю провела (тем более, что сидя дома за ним же родимым те же 8 часов и проводила), а мешки с цементом таскала. В общем, предложение: в субботу в Зеленую дверцу. Нам было бы удобно к открытию: к 12, т.к. у нас с 10 до 11 Мягкая школа на Чистых прудах, мы бы перекусили и пешком рванули бы в Дверцу (только Настьку придется мужу передать. Как вам такое предложение?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 16.09.2003, 05:08
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, что Наташка вернулась. Лечитесь давайте!

А мы тоже болеем, причем на пару с Ленкой. В четверг были на занятиях, одного мальчика привели с насморком, Ленка в субботу заболела, а я вчера. И еще два ребенка после этого занятия заболели:-(.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #193  
Старый 16.09.2003, 05:13
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, к пятнице, по-моему, у всех раздражение накапливается.

В ЗД мы, наверное, не поедем. Если выздоровеем, то у нас дом отдыха запланирован.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #194  
Старый 16.09.2003, 08:43
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Анька тоже заболела :-((

Сопли и кашель. Ночью плохо спала - сопли мешали. Я ее клала на подушку, сама рядом буквой зю. В результате сегодня не могу разогнуться. Все тело болит :-( Чем лечимся?

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #195  
Старый 16.09.2003, 08:48
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Ир, Света точно написала. (+)

До пятницы иной раз сама еле доживаю :-) А иногда и в понедельник уже могут довести. Но у меня работа вредная, с людьми ;-) А у тебя тоже есть оправдание. Ты ведь только начала работать. Но я уверена, что ты втянешь. И вообще, ты столько всего вечером успеваешь делать! Я лично готовить не могу - Анька не дает. Правда, вот вчера обнаружила сырые макароны и стала их грызть. Вот пока она этим занималась, я успела посуду помыть :-)
Насчет дверцы пока не знаю. Я уже выше написала, что мы тоже заболели. Анька себя чувствует хорошо, но заражать других детишек совсем не хочется. Но ближе к пятнице определимся. Может, нам полегчает.

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #196  
Старый 16.09.2003, 10:48
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сопли постоянно отсасываем + Эуфорбиум Композитум. Эвкалиптом воздух ароматизирую. Себе еще Афлубин.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #197  
Старый 16.09.2003, 15:08
Irchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксении офф

Hoe gaat het? Звонила сегодня. Не было вас. Мой новый номер 0172 414071. Не пропадайте.
  #198  
Старый 17.09.2003, 06:02
Шимко Ирина Шимко Ирина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 142
Шимко Ирина
По умолчанию

Выздоравливайте! А ЗД можно перенести на след. выходные. Я тут вчера в Сац взяла для нас с Настькой билеты на воскресенье, так что нам, наверное, тоже эта суббота не очень удобна: когда ж Олю дополнительной математикой мучить ;-) Мы с ней решили ачать готовиться к вступительным за 2 года, т.к. я сама собираюсь с ней заниматься.
  #199  
Старый 17.09.2003, 07:46
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как здоровье детишек? Моя вот 2 дня с темпиратурой 38 и чуть больше, причем странно так, утром все нормально, часам к 3-4 поднимается, а к ночи опять нормально, при этом нет (ТТТ) соплей, кашля и т.п. просто темпиратура( даже и не знаю что думать( зубы? вроде не должны есть 14 уже.... мож аклиматизация) с дачи вроде вернулись 4 месяца там были... бывает такое? Так что мы воще не лечимся, не знаю от чего лечить, врача не вызывала( вчера дома была... Да, еще, есть и радостное известие - вчера провели домой выделенку) так что я теперь с инетом и дома (модем достал)
  #200  
Старый 17.09.2003, 08:54
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Я сегодня вызываю врача. (+)

У Аньки улучшений пока нет. Сопли и кашель (хорошо еще, что мокрый теперь). С ночи температура где-то 38 была. Пока только растираю грудку и вчера вот купила аэрозоль для носа (про который Света писала, сложное такое название). Больше ничего пока не делаю. У вас может и зубы. Их ведь к 2 годам вроде как 20 должно быть.
Поздравляю с выделенкой. Это классно, только я ею пользоваться дома не могу - Анька не дает :-)

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger