Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2004, 09:07
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Канечно)

  #2  
Старый 03.02.2004, 14:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вооот, и почитать нечего болящей! ;-) Вы где все?

Ленчик, жива? Как справляешься?

У нас и бабушка заразилась. А нас с Максом развезло по полной. Ужасно то, что с такой головой невозможно читать. Все плывет. А время идет.

Интересно, заразившие нас масики больше не заболеют? Хочется верить, что мы один вирус носим, и выработался иммунитет к нему....Ника похудела до того, что 4й размер памперса ей великоват. А меня от чаев развезло - кольца не налазят :-)

Кто у нас неболящий? Расскажите что-нибудь веселое! :-)
  #3  
Старый 03.02.2004, 20:14
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

мы из очередных соплей вылазим, 7 суток прошло. До этого здоровых детей сводила в библиотеку книжки почитать.

Вчера расшифровали Максика фразу "э-то-то", оказывается он за Маришей скопировал фразу, ходит и спрашивает "Это что?" :-)
  #4  
Старый 03.02.2004, 20:20
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

из приколов, Макс недавно открыл холодильник, схватил боковую рейку, где соусы всякие стоят, потянул и осталась у него эта рейка с куском пластмассы от обшивки холодильника в руках.
  #5  
Старый 03.02.2004, 22:13
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весточка, поправляйтесь,

что вас там так всех прихватило, это не дело, давайте-ка выздоравливайте!!!
А нас с папой Денис выселил из шкафчика, где все наше нижнее белье храниться. Научился открывать двери и сидит часами белье переколошмативает. Я тут на кухне посуду мыла, Денис приходит, а в одной руке мои трусы, а вдругой папины, и размахивает ими с довольной мордахой; очень нравиться мой верх от купальника, аж вижжит, когда его обнаружит. Так пришлось все наше добро убрать, а в этот шкаф я его игрушек напихала, так сидит теперь с игрухами часами, перекладывает с места на место с таким важным видом, деловой..... жуть.:-)))
  #6  
Старый 03.02.2004, 23:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Анечка, с вещами взрослыми поаккуратнее надо :-)

Я ж писала как-то, что Ника вышла из спальни с тампаксом в зубах (пачку нашла и вспорола). А теперь утром развлекается самостоятельно. Проснется, сойдет вниз и проверяет, не открыта ли дверь в туалет (у нас в спальне - отдельный санузел). Если удача на ее стороне, в унитаз будут спущены всевозможные предметы, найденные по пути. Хуже всего, что она и воду спускать научилась. Так что, можно и не успеть спасти имущество, то, что помельче :-)
  #7  
Старый 03.02.2004, 23:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сильный, на то и Макс! :-)

Только твой вообще прогрессивный, болтает рано. А я своего все в аутизме подозреваю: чего-нить спросишь - ответ через 5 минут последует (в течении которых надо еще трижды повторить вопрос) :-) ...А силы у Макса малого было - как у богатыря, помню.
  #8  
Старый 03.02.2004, 23:42
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это, Наташа, не аутизм, а переходный возраст..

Я вот насмотрелась на своего братца в переходном возрасте... Мама дорогая... Где ж взять сил, чтобы это все перенести. Причем просто вредность!!! Я его как-то ругала, что он мамины вопросы игнорирует. А он мне отвечает: "У меня нет настроения утром выискивать в маминых вопросах крупицы конструктива, и отвечать." Во как.. А было ему 14 лет.
  #9  
Старый 04.02.2004, 02:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Макс не утруждает себя искать

"крупицы конструктива" в словах бабушки...А у меня - пусть только попробует! :-)
  #10  
Старый 03.02.2004, 20:14
Мама Михи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы нас, дорогие, не только обули, но и одели! Девчонки! Я могу вам всем сказать, что у меня есть замечательные друзья – группа поддержки! Веста летом прислала мне чудесных вещичек от Никольки. Я очень люблю тюремные ползунки и шапочку – красные в полосочку. Он очень гномистый в них. А теперь я получила столько всего от Клер и Эльфа. Девчонки, я так вас люблю! Мой деть одет, обут, укрыт, напарфюмерен до ушей и выше крыши! Эх, если бы я еще могла вас, далеких моих, расцеловать в реале. Ну, с Клер полегче… А вот заокеанские мои подруженьки… Прилетели бы ко мне, что ли? Пока я вас целую заочно. Адька укрыт красивым одеялком, переодевается по три раза: то в Вестино, то в Клерино, то в Эльфино. Жааааних знатный! Я тут в следующем сообщении прикреплю фотки, когда нам месяц стукнул. Стукнул ведь! И быстро как. Знаете, девчонки. Скажу секрет. А я бы еще родила. Вот дубина, да? Я смотрю на него и боюсь потерять каждую минутку, данную нам Богом! Такой он сладкий, такой он кусочек маленький! Вы меня все-все поймете! Блин, что же я могу сделать для вас? Все бы отдала за ваши огромные сердца!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger