Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 02.12.2004, 15:41
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас накачано несколько игрушек (уже и не помню с каких сайтов), но Миха как-то не особо в них играет, хотя достаточно уверенно уже пользуется мышкой, сам включает и выкл. комп. Он все больше по мультикам. Ему нравится именно самому включить комп и запустить мультик. А раскрашивать мы любим красками, только успевай покупать! )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 02.12.2004, 16:05
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Оль меня просто колбасит не по детски.. Физически ощущаемо... просто трясет.. Даже холодный душ не помогает.. что это.. не знаю никогда такого вообще не было..
  #193  
Старый 02.12.2004, 16:07
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Причем снится мне очень давно этот сон.. Полгода точно..

  #194  
Старый 02.12.2004, 16:28
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

)) Хе-хе :-)Алекси! Это называется - АДРЕНАЛИН!

Тебя колбасит из-за его мощного выброса в крови. Т.к. ты грубо говоря на экстимал подсела. Тебя Джеймс может в любой момент застукать. Ты наверняка этого опасаешься, но азарт выше и ты снова и снова "согрешаешь" не так ли?

Мой совет - лучше перейти на переписку. И заниматься этим когда ты 100%-но уверенна что Ждеймс не нагрянет внезапно. Переписку гораздо легче маскировать к томуже. Это тоже прикольно,т.к. будешь с нетерпением ждать долгожданного момента "пообщаться" - написать и его сообщений... Поверь, ты сразу станешь более организрваннее Сперва все дела будешь стараться сделать, а потом за своё увлечение... хотя может я и ошибась. Но с аськой можно влипнуть серьёзно и потом наверняка это отрывает тебя постоянно от дел, а самое важное и страшное - от детей( Это ни в коем случае не должно мешать и превалировать! Удачи тебе! ;-)

А ты этого друга видела??? Он симпатичный хоть?...гм... просто любопытно :-)
  #195  
Старый 02.12.2004, 16:34
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

НеТ! Как тут не начнёшь в чудеса верить!!! Между нами наверное точно есть какая-то связь на каком-то подсознательном уровне!

Перед тем как снять почту сейчас и прочитать твои сообщения на форуме, я готовила обед и постоянно думала о тебе, думаю: "надо на форуме написать постинг с обращением к Алексии. Как там Данюша? Как ваша аллергия? Ну и как с Джеймсом дела обстоят???" ТОЧНО!Не вру, честное пионерское!!! Я вообще о тебе сегодня почему-то весь день думаю не переставая

И вот НА тебе - ты нарисовалась со своим "засосала" )) Аболдеть! Столько дней не было ни слуху, ни духу и .... что это? Разве не чудеса??? ...
  #196  
Старый 02.12.2004, 16:36
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

АААА!!! Алекси! Поверь мне я тут совершенно не причём!!!)) Ради бога, не хочу чтобы у тебя потом были проблемы!!... Алекси, может лучше не рискуй, доиграешься.

Млин, мать, ты меня выкидывай из головы ка лучше посокрее!:-)
  #197  
Старый 02.12.2004, 16:39
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

О, я помню, мы же с Ясс совсем незадолго до ее родов встречались и они говорила, что будет девочка. А потом стали с мальчиком поздравлять.
  #198  
Старый 02.12.2004, 16:42
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Я пока не наелась. А у вас какой тариф? У нас безлимитный НеоПлюс за 20$ в месяц.
  #199  
Старый 02.12.2004, 16:45
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

У нас красками тоже любит, гуашь постоянно покупаем, уже думаю, что нужно на оптовом складе закупаться. Мышкой Ленка не особо пользуется, только одну презентацию смотрит, мышкой щелкает -странички переворачивает, а все остальное мне доверяет, и мультики в том числе ставить. Она вообще старается к технике не подходить.
  #200  
Старый 02.12.2004, 16:46
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Я помню в музыкальной школе разучивала вариации на тему "Во саду ли...", а моя мама подпевала: "Во саду ли в огороде барышня гуляла, у ней ножки, как у кошки, голова кудрява".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger