Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 20.09.2003, 03:33
Чипса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До 24-х лет - 54 мужчины + 2 групповых (я - одна, мужчин -2) + 4 женщины (по пьянке). Кончаю несколько раз за один половой акт. Рекорд - 14 раз. :-)
После 24-х остепенилась, вышла замуж. Есть любовник, ну и курортно-командировочные романы - пару-тройку раз в год.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 20.09.2003, 09:31
Я.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вы даете! А я то все удивлялась, что младшая сестра

моего мужа с лет 17 до 21 чуть ли не каждые полгода мужиков меняла, а мама её говорила, Господи, да ей 18(19,20)лет у неё вчера Вася был , сегодня петя а завтра миша будет ( в том смысле, что это нормально). Да , а замуж она вышла за лучшего друга своего бывшего френда, этакое "переходящее знамя". А я вот думаю, ему то как ( мужу ее)? То друг ее трахал, а теперь он? Или это нормально? Люди без комплексов? Или у мужиков наоборот инстинкт завоевателя, мол, вон я какой , у друга деушку отбил! Да только мне думается что она к нему переметнулась, что предыдущий жениться и не думал.
  #193  
Старый 20.09.2003, 11:22
Почти 29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было всего 7, причем четверо из них так и не успели впихнуть "свое орудие" - мне хватило того, что они делали рукой :-) А на их интересы мне было наплевать. Сейчас живу с мужем уже 8 лет, за это время "почти изменила" 2 раза. Иногда хочется, да нет возможности. Пытаюсь разнообразить "это" с мужем.
  #194  
Старый 20.09.2003, 18:38
Почти 25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С мужем живем 7 лет. В официальном браке 4 года. За это время было 7 мужчин, двое из них после регистрации брака и рождения ребенка.
  #195  
Старый 20.09.2003, 22:06
Опытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не только...
Видимо я все-таки ископаемое... Что такое "нестандартный минет"?
  #196  
Старый 20.09.2003, 22:44
...чего собссно?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эххх... моя сестра как-то так попала - практически первый (ну, второй, но первый был чиста с другом - договорились они так :-/ ) секс в жизни - заразилась, залетела, этот урод денег немного дал и пропал с горизонта... в результате аборт и курс лечения от трихомоноза и гарднерелл. Тот аборт до сих пор на моей совести камнем размером с Луну... а у нее в жизни все не клеется, хоть девка видная - лицо, фигура, неглупая, компанейская, с чувством юмора... а вот уже 25 - а все не то...
  #197  
Старый 20.09.2003, 22:48
...чего собссно?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень своебразная потеря/удержание самоконтроля меня, помнится, даже в суперпьяном состоянии так и не удалось уломать )) Хорошо, что не насиловали. С тех пор больше не пью...
  #198  
Старый 20.09.2003, 22:55
...чего собссно?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин. читаю и понимаю, что изменяют мужьям ПОЧТИ ВСЕ! кто сюда написал... А топики про измену мужа прямо как вселенская катастрофа звучат... а почти у каждой свой шкелет в шкафу... двойной стандарт, однако...
  #199  
Старый 21.09.2003, 01:43
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это разные люди наверно. Мы же не сопоставляли. Для кого измена мужа действительно вселенская катастрофа, может быть и не изменяют.
  #200  
Старый 21.09.2003, 04:11
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

А у меня интимная эпиляция - удерживателем работала.. Всегда эпилируюсь, перед возможным сексом - тщательный контроль качества И знаю, если иду с кем-то тусоваться - если по ногам и интимным местам не прошлась - точно до секса не допущу пунктик у меня
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger