Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 23.06.2005, 08:29
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кольцо,часы и трусы я надеваю только на "выход",значит мне сейчас не отследить когда оно так отекло..примерно около недели(погода не летная была,и я выбиралась всего один раз,в кондитерскую на такси,кольца на мне точно не было..заторопилась и забыла все..даже телефон)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 23.06.2005, 08:52
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

И смех, и грех с тобой! А вторая рука отекла? (-)
  #193  
Старый 23.06.2005, 09:02
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рит,да одинаковые они были(сегодня ессно сексуальность правой руки под большим сомнением)
  #194  
Старый 23.06.2005, 09:11
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты кольцо надела, и в тот же день снять не смогла? это нехорошо. Но я помнится жаловалась Стрелке, у меня бывает мгновенный отек ручищ на холоде (появилось уже в замужестве:-)), самое страшное было после невоздержанного сладкого - но это прямо на глазах пошло, т.е. ты бы заметила. А так вот сильно...не нравится мне, ты как хочешь. Может, сожрала чего-то?
  #195  
Старый 23.06.2005, 09:13
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

старый пошлый дурацкий анекдот - дневник онаниста.. Правил правой рукой - кайф! правил левой рукой - тоже кайф, но похуже. Занимался любовью с женщиной - жалкое подобие левой руки:-)
  #196  
Старый 23.06.2005, 09:20
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я давно сожрала чего-то(-)
  #197  
Старый 23.06.2005, 09:22
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это понятно, но все-таки утрешние отеки от вечрених отличаются. А водно-электролитный баланс как у вас, девушка? т.е. натрий-кальций-калий в биохимии?
  #198  
Старый 23.06.2005, 13:46
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инка, я в шоке...Тебе муж никогда не говорил, что с тобой никогда не бывает скучно? Мой это.. хм... всегда столь многозначительную фразу, озабоченной улыбкой сопровождает. Может сделаешь перерывчик в столь быстром чередовании событий? Как сейчас-то рука?
  #199  
Старый 23.06.2005, 13:53
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смарю, ты и в аську не идешь? а там про тебя я в ЖЖ нашем написала, ссылка в аське
  #200  
Старый 23.06.2005, 14:01
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не поняла. Где ты и чего написала. Дай ссылку куда и когда мне идти . Аська, у меня с 20-го под запретом, Горяч. Потому отключена без моего желания. Уже поставила другую. Я великий махинатор. Пол отдела на ушах от радости стоят. Сейчас тебе пришлю ссылку, поставь эту програмку себе, она встает паралельно с аськой. А то мне уже два раза надо было тебя мгновенно захотеть, а где тебя мгновенно найти , как не в аське.Ставится эта програмка очень быстро. Ставь быстро и ищи меня в ней по адресу v-kseniya@yandex.ru

Вот ссылка с нее програмку грузи
http://messenger.msn.com/?mkt=ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger